1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Озонотерапия в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Berman, 25.12.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все что написано, написано тогда, когда загонять озон в организм специально еще никто не догадался и он мог попасть туда только из воздуха.
    Расскажите, чем отличается озон, попавший в кровь через легкие от озона, попавшего в кровь через вену? Я с удовольствием повышу свой уровень образованности.

    Или вы только глупо хихикать и рекламировать опасные для здоровья процедуры можете? Ведь даже на википедии написано, что никаких нормальных исследований на эту тему не проводилось. А исследований вреда, наносимого озоном - вагон. Выше ссылки были.
     
  2. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Hermes, Я с вами не спорю, Вы не поняли меня.Мой хихикающий смайл был направлен в сторону моих умозаключений.Я Выше писала, что перед процедурой рекомендуется консультация врача. И уж Боже упаси, я не рекламировала! Человек просил адрес, для получения информации в том числе.
    Выше я приводила ссылки, там у меня опечатка " Я бы НЕ стала..." Не верю, не верю в пользу.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я бы написал, что ни процедура, ни консультация не требуются и точка. "Специалисты" такого "наконсультируют"...
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Berman, собственно, по обещанному. Нельзя озонотерапию. Вообще физиотерапию.