1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Алексandr

    Алексandr Новичок

    50
    0
    Побывал и там и там. В спарте занятия с тренером стоят 5,500 блок из 10 тренеровок (+клубная карта на год 20900)
    365 за блок из 10 тренеровок с тренером хочет 5850.
    Я, конечно, готов платить за занятия деньги, но почти 6000 в месяц мне кажется через чур....
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    день добрый, всем извините за офтопик, просто самую живую тему выбрал. такой вопрос, в влг есть дсшюр или секции по велоспорту?? суть какая, отец в молодости профессионально занимался, потом на тренерской был, в 90ые ушёл из спорта, счас на пенсии, дома им с матерь реально скучно, вот думаю может что найду ему по профессии бывшей.
     
  3. DonnerD

    DonnerD Новичок

    8
    0
    Ну персоналки с грамотным тренером стОят денег, да.... В дзержинском есть еще зал в бассейне новом - центре водных видов спорта - там занятия типа с тренером кажется в районе 3000 р стоили за 10 или даже за 12 занятий, но это не персоналка , собирается группа из кучи человек - до 10 - и выполняет одну и ту же программу независимо от целей :)
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    иногда посмотришь на этих "персональных тренеров" и жалко становится...
     
  5. DonnerD

    DonnerD Новичок

    8
    0
    Бывает и такое, только, в основном, если они на самом деле неграмотные ;)))
     
  6. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    А знает кто, в Аквареле будет какой фитнес-центр?
    Можете посоветовать какой зал, в Советском районе. Хотелось бы уровнем Зебры...
    Если такое вообще есть в Советском) Или в соседних районах, какие будут?
     
  7. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Несколько месяцев назад общалась с руководством Акварели, они сказали, что ФЦ на территории не планируется.
     
  8. грамотный тренер (такие люди работают в ДЮСШ, сборными командами или спортсменами, а не фитнес центрах) нужен спортсмену, а не новичку который первый раз пришел в зал! ...в фитнес центрах хоть ты 10т.р. заплати за месяц максимум чему тебя научит это технике выполнения упражнений и программу скопированную в каком нибудь фитнес журнале:)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так это самое главное.
     
  10. DonnerD

    DonnerD Новичок

    8
    0
    Грамотные тренеры в фитнесе очень актуальны. Тренер спортсмена высоких достижений никогда не принимает в расчет риски подопечного. Это результат любой ценой. В фитнесе все сильно иначе. Здоровье клиента - прежде всего. К сожалению, действительно много тренеров, которые , поработав охранником или самостоятельно, при помощи фарм препаратов, накачав тело , работают в фитнес клубах и как раз дают клиентам тренировки, скопированные из журналов:) К счастью, есть и профессионалы :)
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    В зебре кстати поставили современные дорожки и прочие тренажеры
    выглядит как из звездных ****
    и програм там сразу забито на все случаи жизни))
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    кто-нибудь про Алекс-фитнес, который в Комсомолле открывается, что-нить может сказать? Может кто в других городах был, знает. Планирую карту годовую брать, но сам Клуб еще не открыли, в декабре планируют.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Чем Арена не устраивает?
     
  14. ...его еще в сентябре планировали открыть))
     
  15. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    я знаю, но вот в декабре 15го официальное открытие
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Судя по количеству проданных абонементов, первые полгода минимум задницами толкаться будет народ, учитывая их площади.
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    стесняюсь спросить, откуда такая информированность о количестве проданных абонементов? или опять предположение?
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    низкая цена - вот и народ
    только вот тренажеров не хватает, персоналу до сих пор не платят зарплату, менеджеры за свой счет обзванивают потенциальных клиентов, тренера пока не имеют тренировок нет и дохода))
    вот и переносят открытие постоянно))
     
  19. У меня знакомый еще в августе купил абонемент и его заверили что в сентябре уже будет работать ...и вот он до сих пор ждет)
     
  20. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Александр Викторович, да что-то уже какие то подозрительные скидки. Сейчас прислали СМС- 7100 годовая карта!! Вот пока я в стопе, или стопоре. Все это подозрительно.
     
  21. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Ну, конечно...типа они 9 месяцев без зарплаты работают?:grin:
    Продажи-то есть. Продано несколько сотен абонементов. А дата открытия неизвестна по сей день...
    Благодаря своему маркетингу, клуб вызывает отвращение. Ибо они всегда наjoбывают людей, продавая абонементы за неопределенный срок до открытия. А обещают при этом открытие через месяц-два...
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Икс фит абонементы начал продавать за полгода, а то и ранее. В январе покупала сказали к маю можно начинать заниматься. По факту с июля.
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    700- со слов менеджера
     
  24. Рано или поздно, но они откроются наверное)), но ...скорее всего зал будет переполнен нищебродами которые повелись чисто на цену! ...я вообще себе плохо представляю ,как можно заключать долгосрочный договор даже не посмотрев ,что тебе предлагают) Время покажет:)
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ахахаха
    +1
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    зато хамам там классный и бассейн почти всегда свободен
     
  27. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Не поверишь, но именно Зебра там и будет!
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    HunterFSB, можно подробнее про фитнесс-центр в Акварели? Когда планируется открытие, откуда информация?
     
  29. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Скоро. Точной даты пока нет. Отделка идет. Будет прямо над макдаком, если точнее, то выше на этаж между маком и кфц.
     
  30. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мне иксфит нравится, только туда надо или с утра в выходные ходить (пока мало народу) или в пятницу вечером
    а сауны - там правда суперские :)
    только лежаков мало стоит