1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем поклонникам музыки "Butterfly Temple" - скоро в Волгограде.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Andreus, 23.10.02.

  1. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Всем поклонникам настоящей музыки - Butterfly Temple в Волгограде.

    Наконецто это случилось!!! Существует большая вероятность что в ближайшее время к нам приедет ВТ. Данная группа давно получила статус культовой. Играя действительно класную музыку эдакий славянский KREATOR (некоторые относят ВТ к Блэк метал, некоторые к трэш, некоторые готики, что немудрено так как музыка группы многогранна) группа не старается быть модной, очень сложно достать диски, иногда они появляются в "Железе". Но теперь есть возможность вскоре увидеть их живьём.

    Есть ли тут ещё поклонники творчетчества ВТ? Просьба ответить.
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    фу, как достали эти любители "настоящей" музыки.
     
  3. Bub

    Bub Гость

    Я не любитель. То есть, если есть тут любители настоящей музыки, то это не я. Я всё больше по ненастоящей прикалываюсь. Мнепонравумнеплевать, мля.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Andreus А можно по-подробнее? О самой группе не слышал, но именно такими стилями увлекаюсь. Был бы рад увидеть url данной группы, если он есть. Также интересно, где и когда точно будет концерт (будут ли еще участники?).

    Шрайбикус, Bub Уважаемые, а <не хотели бы вы отправиться в далёкое и длинное путешествие в одну интересную сторону, если вас, конечно, не затруднит, извините за резкость>. С вас тут спрошено? Нет! "Прогрессивная молодежь", итить вас... Ваши "гнилые понты & тухлый пафос"(TM) демонстрируйте среди себе подобных - там Вас больше поймут.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.10.02
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Интересно. У тебя есть более конкретная информация (где/когда/почем)? Я, правда, вообще не знаком с их творчеством, но сходить послушать бы не отказался.
     
  6. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    http://listen.to/btemple
     
  7. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    хм

    с какого это перепугу, BT к нам приедут?? =)
    вообщем-то есть у них парочка песенок , которые меня радуют, но далеко не все. Хотя можно было бы и сходить ( если на халяву =)
    Но вот в нашем городе..найдется не так уж много их поклонников...или вообще людей, которые про них слышали...так что.........
     
  8. Maldoror

    Maldoror Гость

    А почему бы сразу не Мэйхем в оригинальном составе :) Что-то сомневаюсь я, не тот у нас город. А вообще я бы с удовольствием сходил.
     
  9. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Извяняюсь, что долго не выходил на связь. На счёт приезда велись переговоры с их администратором, пока переговоры зашли в тупик. (он сомневается что на концерт придёт больше 10 человек). Подробнее о творчестве группы можно узнать на официальном сайте группы www.butterflytemple.ru. Рад что в городе я не один :p:

    Добавление от [date]1038344450[/date]:
    какойто не такой смайлик получился.
     
  10. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Flash
    Какие именно песни ВТ понравились и какие нет?