1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разновозрастные браки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лошадка, 30.10.04.

  1. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    В последнее время , наблюдается интересная тенденция.
    Мужчины старшего возраста женятся на молоденьких девушках, а молодые парни на взрослых женщинах. Причём, разница в возрасте просто потрясает, от 10 до 20 лет !!!
    Чем вызванно подобное явление? Чем оно обернётся для обеих сторон? Имеют ли такие браки перспективу в своём развитии?
     
  2. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    ДА, знаешь, мне кажется это нормально. Очень приятно ощущать рядом молодое тело. А молодому телу приятно чувствовать опыт второй половины. У меня не было проблем с мужчинами старше меня, всё было классно. А теперь хочется юного тела, а то "старики" уже приелись. ;)

    Гетера добавил [date]1099159439[/date]:
    А развития никакого не будет, я думаю
     
  3. Zelda

    Zelda Гость

    Говорят, что старые мужики лучше в сексе. Они так стараются, ведь ето может быть их последний раз.
     
  4. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    По поводу, кто лучше в сексе молодой мужчина или старый, это ещё можно поспорить.
    Я слышала мнение одного молодого человека о старых мужчинах. Ужас!!!:eek:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Он педик?

    PenisEnlarger добавил [date]1099202594[/date]:


    Это шутка про старых женщин.

    Старые мужики (за 30) просто не так быстро кончают, как тинэйджеры.
     
  6. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0


    А у меня другие наблюдения.:)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    О как. За 30 уже старый?
     
  8. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Если такой мужик вступает в брак с 10-ти летней.то старый. А если с 50-летней, то:p: МОЛОДОЙ!!!
     
  9. Aido

    Aido Гость

    По-моему нормально это....У меня с моим парнем разница 8 лет.... и мы вместе не потому что он чувствует себя молодым рядом со мной, а я - не потому что чувствую его опыт.... И какая разница, сколько лет людям, если им хорошо вместе?
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Лошадка

    Может, просто не везло? ;) У меня было трое мужчин намного старше меня (от 13 до 20 лет разницы)... и не замечала за ними подобного... :)
    А моя подруга впервые в жизни испытала оргазм с мужчиной более чем на 30 лет старше её... Долго длились их отношения - не один год. Пока она не вышла замуж за парня на несколько лет моложе её. ;)
    Кстати, имхо, с мужчинами постарше комфортнее и в психологическом плане. Они более уступчивы, снисходительны, заботливы... Другой вопрос - что будет с отношениями лет через -надцать, когда эта "вторая половина" окончательно состарится... :bawling:

    crazy_mouse добавил [date]1099205853[/date]:
    Aido

    Подписываюсь. :)
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    ИСТИНА.
    А от себя добавлю, что люблю мужчин за 30:rolleyes:
     
  12. Aido

    Aido Гость

    Expecting
    А я за 25
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Отношения с большой разницей в возрасте хороши не долго, создавать семью и рассчитывать на долгие годы вместе -это не совсем разумно.
    Когда девушке 20 ей по ей сексуальному развитию вполне подойдёт 40-летний мужчина , она ещё сама толком о себе ничего не знает,её можно воспитать под себя,слепить всё что угодно так,что она и не заметит. Ей будет интереснее и комфортнее с мужчиной,годящимся в отцы. Мужчина с такой юной супругой будет чувствовать себя моложе и это доказательство обществу,что он ещё не стар и на что-то способен,раз у него такая молодая жена. Лет через 10,когда ей будет 30,а ему 50 начнутся серъёзные проблемы. У неё расцвет сексуальности, у него затухание. Потенция у мужчин в этом возрасте и внешний вид оставляют желать лучшего. Женщина будет неудовлеторена,муж начнёт её раздражать. Появятся молодые любвники и т.п.
    Когда мне было 18 я чуть было замуж не собралась за дяденьку за 40, не давно встретила его и сильно радовалась,что родители удержали от этого безумного порыва. Спустя почти 10 лет-это пожилой мужчина, а через ещё 10-это просто старик фактически.
    Лечь в постель с дедушкой всегда успеется в старости, а пока молода лучше чувствовать тепло молодого и сильного тела.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Судя по тусующейся здесь публике, мало кому за 30. А за 40 похоже вообще нет.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Была я замужем за мужчиной старше меня на 10 лет. Ничего особенного, за исключением того, что рядом с ним я чувствовала себя его ровесницей.
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Я считаю, что все дело не в возрасте, хотя каончно возрастные особенности дают о себе знать, а в самом человеке. В том, как человек себя ощущает, как преподносит миру, и как сам воспринимает мир. И кАнешнА в людях, с которыми он сам общается! Иной раз вообще не заметна разница в возрасте, а иногда и ровестник кажется либо "стариком", либо "детём"...ну вы меня поняли;)
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    О чем вы тут говорите? Подобные ситуации были нормальными во времена еще российской империи, когда молодых девушек брали в жены старые состоятельные мужчины, а эти девушки, став уже вдовами, выходили за муж за молодых парней, которые становились потом тоже вдовцами и брали в жены молодых....:)
     
  18. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0


    Круговорот людей в природе....:rotating:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мужчины постарше встречаюца с молоденькими,ибо хотят почувствовать себя опытными,как правило это мужчины не уверенные в себе! Такие браки всегда заканчиваюца плачевно,так как девушке захочеца пойти в клуб,погулять,а муж захочет посидеть дома и начнуца ссоры,которые приведут к разрыву отношений...

    А парням нравяца девушки постарше,потому что с ними намного интереснее чем со сверстницами,они умнее и опытнее! И многому могут научить...
     
  20. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    ... когда парням меньше 20-25, а потом хочется чего-нить не удрученного разносторонним жизненным опытом. ;)