1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель для Веры

Тема в разделе "Кино", создана пользователем *AdaPtoR*, 02.08.04.

Вам понравился этот фильм??!!

Это голосование будет закрыто 22.12.28 12:30.
  1. Очень понравился

    16 голосов
    51,6%
  2. Не очень...

    11 голосов
    35,5%
  3. Совсем не понравился

    4 голосов
    12,9%
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Собственно вот сегодня пойду в Синема-Парк на фильм "Водитель для Веры". Никто не смотрел?
    Фильм то вообще хороший или нет?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    *AdaPtoR*

    придёшь расскажешь нам. я тоже собираюсь, может сегодня отправлюсь посмотреть! кстати, ты ведь вчер абыл, ну как тебе понравился?
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Фильм хороший однозначно. Качество картинки отличное.
    Сюжет вполне обычный. В конце концов всех убивают и плохие побеждают, как это ни странно :(.
    Очень жизненный и красивый фильм. Рекомендую.
    Но сам на него больше не пойду. В кино вообще лучше ходить на какие-нибудь боевики или триллеры. Хотя бы эффект есть. А так...
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    *AdaPtoR*

    ну воть, так не интересна теперь смотреть....:(
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Как Вам последние творения отечественного кинематографа, точнее фильм Чухрая... Оцените... кто смотрел, давайте обсудим!
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кто ходил по халявным пригласительным, сказали, что за деньги точно жалко было бы идти. Мнению товарищей склонна доверять. Поэтому буду ждать выхода на видео, тогда и отпишусь ;)
     
  7. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Я смотрела. Даже два раза. Позавчера в "Авангарде", вчера в "Киномаксе". Сделала вывод, что с первого раза я фильмы воспринимаю не полностью:)
    Теперь собс-но говоря о сабже. Денег, заплаченных за просмотр было не жалко (не мои:)). Фильм понравился, главный герой еще больше, на мой взгляд красавчик, да и играет не плохо. Красивые съемки, Крым, море, поля.....порадовало отсутствие спецэффектов (че-то надоели за последнее время). Что касается сюжета, то мне было интересно....при чем после второго просмотра только поняла, что все не так просто.
    Вообщем хороший фильм.

    А.....еще забыла сказать, что я плакала.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Фильм интересный, но явно не для кинотеатра... Жалко потраченных 250 рублей :cry:
    Но вообще можно взглянуть, хотя бы разок...
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Driver for Vera

    Посмотрела новый фильм Чухрая "Водитель для Веры". Впечатлил. Причем весь зал. Когда включили свет, народ сидели со слезами на глазах. А как Вам?
     
  10. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    Водитель для веры

    Кто смотрел этот фильм, скажите стоит ли сходить на него в кинотеатр??:)
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    Ёлка
    Фильм-то, поди, русский... На английском была необходимость называть тему?
    [/off]


    Неужели прямо ВЕСЬ зал? Может, все-таки, были те, кому не понравился фильм?

    Не, я уж точно смотреть не буду. Российский кинематограф со времен хороших и добрых фильмов (до 80-х годов) не радовал совсем... Даже "Ночной дозор", в общем-то, не затронул.
     
  12. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    не поняла это ж моя тема а почему авторЁлка ??
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Elle
    Просто темы объединили. Вполне логично, причем

    З.Ы. мой вопрос про целесообразность англоязычного варианта названия отменяется
     
  14. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Elle
    слил просто тему модер =)
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    ..::DenN::..

    Во всяком случае плакали все, кого увидела... Может, конечно, и были те кому не понравился. Сама я не определилась понравился мне или нет. Обычно после фильм выходишь с массой впечатлений, а после просмотра этого фильма, вышла с "пустотой" внутри. Сама не поняла почему было такое ощущение.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ёлка
    Если в голове периодически будут всплывать воспоминания, мысли возвращаться к фильму - значит, зацепило :) А нет - значит, пустой фильм.
    Я даже пытаться не буду. Уже на рекламу "Дозора" повелся, хватит...

    З.Ы. А вообще много людей в зале было?
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    ..::DenN::..
    Я вот как раз на рекламу "Дозора" и не повелась, слишком уж навязчиво во всех программах "Новостей" про него говорили. Единственное мне DVD подарили с этим фильмом, но я до сих пор никак не посмотрю - не хочется :fie:

    По теме: я смотрела в Камышине (на 5-й день показа), билеты все были распроданы. Зал 30 мест на 15 рядов.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    о и правда тем у нас по этому фильму придостаточно, о как - значит всё ж таки "Водитель" зацепил народ:)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема объединена и не один раз. Прошу быть внимательнее при создании топиков.
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Андрей Панин - просто чума! Аж прям задушить его захотелось в конце фильма :)
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Неплохая актерская игра, но сам фильм... не впечатлил совершенно. Хорошо, что я смотрел на кассете... Лучше деньги за билет пропить :)
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне фильм не понравился,
    ожидала чего-то большего, хотя бы хорошую игру красивых актеров... не было ни того, ни другого...
    ощущение, что режиссер так и не определился в каком году происходят съемки: одежда послевоенная, машины тоже, говорят про Элвиса Пресли, и оказывается что год 1962...
    кажется, что сценарий сляпан на скорую руку, торопились отдать в покат :)
    разочарована :(
    NightMan, ну если не пропить, то проесть)))
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я всё на распутье... Мой друг ходил на фильм, нацарапал отзыв, после которого фильм захотелось посмотреть, потом пришла рассылка от Русского Журнала вот с такой рецензией, и теперь смотреть расхотелось. Наверное, хватит с меня слезоточивых достижений русского кинематографа - "Бабуси" на зимнем фестивале лучшего российского кино 2003 года мне хватило... :bawling: Я лучше себе пива куплю вместо билета на этот фильм. Или на ужимки Гарфилда посмотрю... :knipoog:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse

    NightMan

    Вот и я думаю, пойти или пропить? Склоняюсь к последнему.
     
  25. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Olg@
    Вы сами непосредственная свидетельница совковых шестидесятых? Несколько раз слышал упреки, мол, и Элвиса в СССР не было, и откуда там ругательство: "****** дырявый"? А разве в то время о презервативах не знали или Пресли не слушали? На мой взгляд, Чухрай снял историю практически без ошибок.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А можно собраться большой компанией, взять по пиву (по многу) и шокировать всех неадекватно весёлым поведением в конце фильма и после включения света в зале. ;)
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    crazy_mouse
    А смысл? Ходить в кино, чтобы бухать там? Арегенально, клянусь своим треугольником.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    УКРОП, "набухаться" с пива весьма проблематично, а вот что алкоголь окажется хорошим противовесом всем негативным посылам этого фильма - более чем вероятно. Лучше уж смеяться, чем плакать. :knipoog:
     
  29. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    crazy_mouse
    [off]проблематично? Поверьте мне, это не так. :D [/off]
    Чтобы посмеяться, на "Водителя для Веры" ходить, имхо, не стоит. Есть куча другого развеселого киномусора.
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    УКРОП
    [off]

    Ну это кому как... а мне с такого количества пива просто сплохеет... ;)[/off]


    В том-то и дело. Невелика заслуга посмеяться над развеселительным киномусором. Cложнее посмеяться над фильмом, создатели которого на славу потрудились, стараясь выжать слёзы у зрителя... Тут без допинга можно и не обойтись. ;)