1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрыть динамики лаком

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Scooterist, 19.06.11.

  1. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    Что будет если покрыть динамики бесцветным лаком? Хочу их как-то защитить от воды, т.к. ставить собираюсь ставить на скутер
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Scooterist, в динамиках есть еще катушка с почтиоткрытыми проводами... Думаю, что если весь динамик окунуть в эпоксидную смолу несколько раз с просушкой между окунаниями, то защита от влаги и воды будет более надежная! :flag:
















    :gigi:
     
  3. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    а если серьезно?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Scooterist, если уж совсем серьезно, то не нужно уроки физики в школе пропускать!
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    В полиэт. пакеты засуньте и завяжите. Хоть какая то защита будет от пыли и влаги.
     
  6. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    ну и что? википедия? мне все читать лень, скиньте отрывок с нужной инфой
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    есть специальные майфуны динамики для открытого размещения в лодке. Подойдут.
     
  8. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    они дорого стоят, они в прицепе ничем не отличаются от тех, которые у меня есть, но у них эта штука не бумажная, а пластиковая. А мембрана у меня тоже закрытая, как и на водонепроницаемых динамиках.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А там что-нибудь слышно то будет? Маленькие динамики не переорут дорожный шум. Большие - фих куда пристроишь. А наушники - не вариант? Такие, чтобы не сильно закрытые были, иначе дорогу совсем слышно не будет.
    Вспоминается, когда жил в Пензе, частенько видел там машину по разметке дорог (каракатица такая без кабины). Рядом с водилой стоял музыкальный центр, который орал на всю округу. Прикольно было.
     
  10. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    да
    дорожный шум прекрасно закрывает шлем
    в шлеме - нет
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А я подумал, что на водный скутер.... :shuffle:
     
  12. MK

    MK Участник

    271
    1
    какой дорожный шум? он же собирается во ночам по двору гонять, девок катать с музыкой...
    А защита от воды нужна - вдруг кто опрокинет сверху ведерко...
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    почему-то изначально считал так же.