1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скиньте фото тонировки 35%

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MAY, 04.05.10.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Записался тут в SL центре на пятницу затонироваться по кругу 35% пленкой (кроме лобовика), а теперь вот мучаюсь что слишком светло - как заводское стекло...а 20% показалось слишком темной. пленка дженсер.
    У кого 35% затонировано скиньте фотки плиз, хочу посмотреть как выглядит...
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    как заводское практически выглядит. Тонируй 20кой, 15шка чуть темнее.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    20 показалось снаружи темной...как изнутри то? вечером хорошо видно? искажения большие? пленка сорри ДЖОНСОН а не дженсер...
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    У меня уже вторая машина оклеена передние двери 35, задние двери и заднее стекло - 15. С 35 даже с учета сняли без проблем, хотя рядом все отдирали. Фоток чтобы оценить нет. 35 почти не видно, что тонировали.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Тойота полностью 35. Приора зад 35, зад боковые 15, перед боковые 35. Фотки в теме ниже, авто форумчан.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня 20 кроме лобовика. нормально все видно. кстати легко снаружи просвечивается дневным светом если сзади смотреть (за счет света через лобовое), сбоку конечно мало что видно, но далеко не руберойд.
     
  7. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    У меня передние двери 20, задние двери и задние стекла 15 и козырек 5 - мне нравится, если хочешь могу скинуть фотки...
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    скидывайте фотки кто способен с 20 и 35 :) буду думать....склоняюсь к 20тке...
    упс - нашел твои фото, но с того ракурса плохо видно передние стекла....долго переснять и сюда скинуть?
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У меня все стекла 25 кроме переднего. В пасмурную погоду что в салоне, если смотреть с улицы, видно плохо, в яркую солнечную просвечивается насквозь.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня 15% плёнка + стёкла с заводской тонировкой 70%. Всё нормально видно, но конечно дело привычки и профессионализма водителя. Как мне разясняли 25%- видно в салоне мальчик или девочка, 15% видно что кто то сидит, 5% ничего не видно. Передние боковые стёкла кажутся светлее от света с лобового стекла.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    MAY,
    приезжай посмотри на мои окна вечером.

    на фоткам упса не понятно, я бы сказал что это не светлей моей 20-ки
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ralf, где смотреть? Тоже озадачился этим вопросом.
     
  13. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0
    Зайди в фирму, где будут тонировать, там есть образцы, могут наклеить кусочки разных степеней тонировки для сравнения по месту. Наверняка там стоит несколько мобилей с тонировкой, сезон пошел. Смысл клеить полупрозрачную?
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.565
    570
    Поддерживаю.
    У самого ГАЙский прибор показывал 30% на лобовике (купил уже с тонировкой). Так я думал что там нет вообще ничего, пока передние боковые не растонировал. :d
    Снять геморойно... А ГАЙцы весь мосх высосут.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    затонируй лобовое той же пленкой и не ломай голову. Сам себе на следующей машине 35 по кругу бахну
     
  16. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Скажите лучше вот что. Стоит ли гнаться за ллюмаром или можно лепить сантек или американ классик? Разница в цене приличная. Джонсон вообще космос стоит.
    Или кататься с заводскими зеленоватыми стеклами?
     
  17. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    а у меня 5-ка по кругу.
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Belloff, Зрение как у совы наверно.., менты не докапываются?
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    123
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это что марка фанеры? :d
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кстати мне тут на работе знакомый говорит что мол если дотошный мент попадется то придется при нем растонироватьтся а то номера скрутят или на штраф стоянку отправят...а это не есть гуд.нечем да и стекла не хочу портить....могет ли так быть?
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.243
    1.813
    Зад обклеян пятеркой, передние боковые хотел двадцаткой, но когда тонировался у них она кончился, да и посоветовали потемнее, затонировал пятнашкой. Изнутри видно отлично, конечно ночью не кайфово в темной подворотне задом сдавать, но думаю надо было тоже пятеркой тонировать))) 20 и больше считаю слишком прозрачными.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Перед и зад 5-кой. И на лобовом полоска (заводское заменено на аналог фирмы БОР).
    Ночью по двору без уличного освещения только передом. На неосвещенных дорогах при поворотах приходится опускать передние боковые стекла.
    Но плюсов гораздо больше. Все будущие машины тоже буду так тонировать.
    Межгород не ездию, а местным гайцам пофиг.
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.565
    570
    С нашими ГАЙцами может быть всякое... :d Все равно обжаловать их действия сможешь только в суде. Были варианты что ГАЙцы сами тонировку сдирали... Причем сдирали не особо акуратничая. :d
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    охренеть. знаю что плохо, но не исправлюсь.

    :wow:
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    центр или 7 ветров.


    байки из склепа какие-то :d
    с таким успехом любой дэпс может тебе и наркоту подкинуть...

    если не ехать в европу, то можно смело тонировать и перед. ну и тонированное лобовое это частые остановки на постах.
     
  27. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Ага, разбежались они. Тебя самого заставят сдирать в их присутствии. А сами будут рядом стоять, смотреть и ржать над тобой.
    Кстати, один раз такую картину наблюдал.
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    точно при перерегистрации авто
     
  29. ksa

    ksa Активный участник

    4.565
    570
    Не вижу разницы. И то, и то не законно. Ведь моё нарушение не разрешает им нарушать.

    Регистрация как и снятие ТС с учета не требует проверки его технического состояния. Это не ГТО...
    Т.ч. требование тоже не законно...

    Но все это имеет место быть в реале. К сожалению...
     
  30. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Скажи это инспектору в МРЭО. Или лучше - начальнику. Разговор можешь записать на диктофон и выложить сюда. Вместе поржём.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 23:12 ----------

    Сможешь в реале отбодаться? без "звонка другу"? Ситуация: беспередельничающий инспектор, который знает что неправ, но решил тебя сломать: "Штрафстоянка - или сдирай прямо тут. Или неподчинение". Наряд ППС ржёт в соседней машине в 10 метрах от тебя.