1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена квартиры в Волгограде

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Jaa, 31.05.09.

  1. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0
    Скажите, какая сейчас реальная цена 3 комн квартиры в панельном доме в дзержинском районе на 7 ветрах? хорошее состояние, рядом с магазинами, остоновкой, этаж средний. интересно, может кто продавал/покупал, какие сейчас цены?в ВДВ смотрела, цены очень разные. Спасибо!
     
  2. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    2000

    добавлено через 18 секунд
    можно и за 1500 найти

    добавлено через 53 секунды
    но нужно долго торговаться
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Jaa,
    2,8-3 млн. руб. если у вас 65м2, дороже почти нереально.
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Трёшку за такие деньги??? Неужели цены так упали?
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    HTC,
    Вы глубоко заблуждаетесь. Купите за эти деньги, тогда и разговор будет. Dimanuga, прав. Если очень повезет, возьмете за 2,5.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Уже 2 месяца в поиске квартиры....На данный момент на рынке установилась цена в 40 т.р. за м2...Т.е. если учесть, что трешка - минимум 60 м2, получается 2 400 000 рублей.
     
  7. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0
    Всем спасибо за ответы, я так и думала что примерно 3 стоят. Пошла публиковать объявление;)
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вообще-то вторым сообщением в этой теме должен был быть вопрос: "Вы покупаете или продаете?" :)
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Точно, пишем 3, потому что так пишут другие, и не важно что у них квартиры по полгода стоят в продаже и никому не нужны :)
    Суть какая в этом объявлении - рассказать о продаже квартиры или продать ее? Если продать, ставишь процентов на 10 ниже рынка и надеешься что хоть так найдется идиот решивший купить квартиру на падающем рынке
     
  10. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0


    нее, так не интересно:)) мне нужно было независимое мнение;)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
     
  12. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0



    ой а что кризис?правда?спасибо что разъяснили!!!

    ах да, кстати, не помню чтобы я просила совета какую цену мне ставить, разрешите мне самой с ценой определиться:d
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Касательно моего первого сообщения – траблы какие-то были.
    По теме - реальную картину по ценам на недвижимость не даст ни цена квадрата, ни объявы в спецгазетах. Надыть по объявам ентим звонить и спрашивать за скока реально отдадут конкретный объект. Цены реальные от цен газетных могут различаться весьма. Так что тока апзвон и апщение