1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фобия - помогите

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Sana, 27.04.05.

  1. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    Господа, помогите.
    Мою жену уже третий месяц "колбасит". Она боиться всяких болячек, которых у неё нет. То аллергию, то сахарный диабед, то ... Короче, каждую неделю - новая болячка. Притом, прекрасно осознаёт, что этих болезней у неё нет, но от этого её ещё больше "трясёт". Вся уже извелась. Опять -же со сном проблема. Короче, классический набор фобий.
    Это у неё уже было, лет пять назад. Жили в Москве - лечили успешно. А тут стресс и ...
    Посоветуйте, что делать??? Или к кому обратиться - нужен психоаналитик или психиатр в Волгограде.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а я поездов боюсь... даже медленных)))
    в метро отхожу подальше, чтоб под колеса не сбросили :shuffle:

    а по теме, Sana завтра кину координаты пары специалистов, если напомнишь приватом
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ипохондрия - болезненное стремление находить у себя симптомы неизлечимых заболеваний.
     
  4. RE

    RE Участник

    465
    0
    Пусть попробует в Sillent Hill поиграть, клин клином вышибают;)
    Нет, срьёзно, поиграет - будет бояться просто так, про болезни забудет, а потом забудет и про игру...
     
  5. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    надо меньше потакать ее осознанию выдуманных болячек
     
  6. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Обратитесь в госпиталь "ввв" что в дзержинском, отделение психотерапии, Колов С.А. телефон по справочнику найдете.
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Боже мой, полный идиотизм. Она что у тебя здоровая??? Че нет реальных болячек???:)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Полностью поддерживаю, знаю лично, очень грамотный специалист.
     
  9. жасмин

    жасмин Новичок

    3
    0
    а что такое госпиталь ввв?я бы тоже не прочь обратиться
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sana
    дай ей в нос, пусть его лечит
     
  11. vasia

    vasia Новичок

    49
    0
    Сам такое видел, очень сочуствую. Вещь по своему очень страшная. Так что не тяните, срочно ищите психиатра (блин, если в Волгограде не найдете, сьездите в Москву в конце концов, проконсультируйтесь, хотя в Волгограде это лечат, дело нехитрое). Пугаться не надо, попьете таблеточек, паксицилинчик какой нибудь, будете здоровые и веселые со смехом и непонятками вспоминить что это было. Я серьезно, дело довольно распространенное и замечательно лечится. :D :D :D