1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День студента во Дворце спорта

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем JampeR, 15.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Выйграл я значит сегодня билет на день студента, который будет во Дворце спорта в воскресенье.... Обещают стриптиз некий, там еще какие-то рок-группы, и еще какой-то конкурс татуировок.
    Но вот что делать с этим билетом не знаю. Одному идти туда не охота, а среди знакомых туда вроде как никто не идет...
    Короче скажите идет ли кто туда, или за сколько вы сможете купить этот билетик у меня?
    PS. Это не PR, но и не попытка продать билет... Короче я не знаю что это, это просто про отдых тема :rolleyes:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я вот туда собираюсь, но не один. Так что одного мне будет маловато :) Я уж лучше сам куплю билеты, тем более, что завтра буду в том районе...
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ivan
    Подарю я этот билетик видимо человеку одному на день рождения, и мучаться не буду ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Скорее всего будет полная лажа!
    Может быть попытаются все это спасти "Island" во главе с Глебом Урьевым ,-но я очень сильно сомневаюсь-ведь они больше клубная команда и репертуар готовый у них минут на 40 (max)чистого времени.
    А гр."****а и мир" -это полный отстой - в лучшем тянет на школьный ВИА(практически)
    Очень жаль что нет в нашем городе групп,которые могли бы собрать Д.С. и не облажатся.:bawling:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А говорили, что будут Гости из будущего.... Нет?
    Мне нравится, а вот Айленд имхо фигня :crazy:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Стоп. А Гости? Я сегодня иду, хочу посмотреть именно на них, а не на обкуренных студентов.
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Их нет и неможет быть в принципе. По определению - провинция. :(
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Гости - 16 ноября, День студента – 17 ноября. На "Гостей" попасть не смогу, на "День студента" – подумаю, т.к. устраивает "Ведо", контент вечеринки такой же.
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А у меня есть 2 билета на Гостей,но история такая же как с Витасом,никому они(билеты) не нужны
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ALYOSHA
    Мне нужны :) Мы еще с подругой не брали.
     
  11. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А ещё сегодня в короне свободный микрофон,ну это типа рэп вечеринки,в жемчуге тусняк к дню студента::D

    и в пиранье тоже :frustrate
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сходил, хотя был уверен на все сто, что там будет именно то, что я увидел. Прибыли мы к 19:10. Приходить к 18 часам не имеет смысла, слишком мероприятие по анонсам было второсортным, если не менее. Порадовало то, что милиция при входе проверяла два раза. Людей было очень мало. Звук ужаснейший. Группы волгоградские, неизвестные. Запомнился конкурс – мумия. Девушки должны были обвернуть туалетной бумагой своих партнеров, кто быстрее и качественнее. От Жемчужины был разыгран торт, ориентировочная цена около ста рублей, хороший приз, главное ценный. Участники должны были петь под караоке. Девушки размахивали в такт туалетной бумагой – поддержка. Вот такие дела. Посмотрев на эту ерунду, и "праздник", который опошлили, мы свалили.

    Потом мне сообщили, что обстановка там оживилась. Стандартные конкурсы такого формата мероприятия – кто быстрее разденется, и насколько его хватит.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гостей 16 ноября не было, говорят. Не приехали они. А на дне студента мне понравились некоторые конкурсы (в частности, конкурс на смелость, т. е. раздевание). Скромными оказались пары, не хотели за фотоаппарат сверкать своими прелестями.
    Выступала группа эротического танца "Империя чувств". У обоих выступаших девушек была красивая грудь (только в "Интим" не переносите :D)... И двигались они неплохо.

    Еще был прикольный конкурс: 4 девушки должны были сесть на стул, на котором лежал пакет с несколькими картофелинами и двигаясь, определить, сколько картофелин в пакете. Движения девушек разнообразием не отличались.
    Потом их же заставили петь караоке. Зря. Ни голоса, ни чувства ритма ни у одной из четырех не было. Такое впечатление, что они никогда не пели под караоке. Но смотрелось прикольно.
     
  14. Наверное выдам тайну, но сюрприз такой. Всех обладателей бесплатных билетов татуируют бесплатно голыми бабами и церквями с куполами. Остальных - трайблами.
    Если кто-то будет оказывать сопротивление - вмешается омон.
    Приходите, будет весело!
    :devil:
     
  15. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Да уж,в субботу во ДС я продержался ровно 2 минуты:дошел до сцены,увидел и побежал.
    В Жемчужине лучше было конечно,но там тоже был вечер был омрачен.
     
Статус темы:
Закрыта.