1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жестокие мужчины..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ya-alena2, 13.10.04.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    В принципе так оно и есть. Только бы не ошибиться,разыгрывая из себя сволочь перед той,которая любит белых и пушистых ;)
    Expecting

    А что здесь сложного?как раз полное растворение и превращение в тень любимого-это не норма,а болезненная привязанность,которую нужно лечить.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina
    А я наивно считала, что нужно растворяться друг в друге:shys:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ya-alena2 Девочка моя.....откуда такое суждение, что все мужики казлы, а вы сплоной идеал?(своими словами твоя мысль)Извини меня, но когда вы начинаете вести себя неуважительно к нам....что следует ожидать?Быть таким же мягким и пушистым...ха......да какой же себя уважающий молодой человек поведет себя сдержанно при всех ваших выходках? Везде должна быть взаимность....если она есть - наступает полная гармония.....если же нет.....начинается все вышеперечисленное....так что мадам пересмотрите прежде всего свое мировозрение к мужскому полу.P.S.будь внимательней при подборе пары......не всякий может стать ею......
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting

    Это заблуждение многих женщин. Однако я ни разу не встречала ни одного мужчину,который мечтал бы расторяться в любимой женщине. На момент интимной близости-да, а так- нет :)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Taina попрошу не обобщать....я тот о ком вы говорите........