1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультяшки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Лёся, 04.08.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ярик
    не из-за плохих художников. а из-за более низкого бюджета - это удел всех сиквелов - быть хуже оригинала.
    Дали бы задание австралийскому отделению сделать "Немо" и выделили бы 50 млн, все было бы кул.
    А бренд-то все равно один ;) - Дисней. Даже сериальчики тоже идут под Диснеевской маркой, так что.........
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Садисткие мультяшки - вещь!
     
  3. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Саш, это ты про Guano?

    Кстати есть у тебя их?

    Особенно Mad Farm, а то у меня давно были, по ошибке удалил.
    :(
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    У меня есть все Guano и все серии Lava-Lava(гораздо смешнее Гуано)
     
  5. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ох, уж эти детки
    Привет Арнольд
    Стрёмный город Саус парка - мировой мультик
    Симпсоны
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ..::DenN::..

    Только данных нет о бюджете :).Есть только о TLk 79.3 мил уе.А TLk:SP хуже даже не из-за других художников ,а из-за кривого сюжета ,слишком его на спех придумавали...

    ПС..Вышел Tlk:HM(1 1/2) в Мск люди уже затарились :)
     
  7. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Дятел Вудди- улетный мультик:)

    и Каспер:)
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Падал прошлогодний снег :super: :super: :super:
     
  9. McBett

    McBett Гость


    .."Тимон и Пумба" :gigi:
     
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    ага :) акуна-матата :)
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Мой любимый - Тимон и Пумба - мульт просто супер, особенно нравится наличие черного юморо.....но и конечно же Симпсоны!!!!!!!!
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Мульт Сальвадора Дали


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SmylDl7zzs4&feature[/ame]
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не знала о таком - красивый. Прочитала, эпизод с девушкой-жемчужиной и черепахами отрисован при непосредственном участии Дали, это с 5м16с в ролике, как понимаю.
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Девушка, надо понимать, это Елена Дьяконова? Интересно, для какой аудитории сей мульт сотворили.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    hasslich,
    От Сальвадора Дали там несколько секунд сделанных еще 40-х. Остальное фантазии на заданную тему. Хотите чистого Дали - смотрите его фильмы. Но это не для слабонервных :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 08:35 ----------

    Ночь,
    Обычный арт. Для критиков и фестивалей. Хотя получилось достаточно красиво
     
  16. amina

    amina Новичок

    66
    0
    Мои знакомые, у кого детки, стараются наши старые мультики детям показывать, а не тот бред, что по телику крутят. Чего стоит только любимые "Простоквашино", "Малыш и Карлсон", "Пластилиновая ворона", "Ну погоди!". Впрочем, как и наши старые фильмы, не сравнить с голимыми ремейками, от которых тошнит!
     
  17. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    Жил был пес и Простоквашино из старых советских вне конкуренции. Из современных Маша и медведь нравится, ребенок у меня его с удовольствием смотрит, еще Лунтик, Смешарики. Ну и полнометражки диснеевские или пиксаровские.
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Гриффины:d
     
  19. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    Я тоже старые советские стараюсь включать. Про Леопольда нравится, 38 попугаев, Простоквашино, Чебурашка. Современные тоже сейчас неплохие есть, яркие, красочные. Вот те же например Маша и Медведь, Лунтик. Сейчас у меня ребенок с удовольствием Фиксиков смотрит, кстати мульт по мотивам повести Успенского снят, серии познавательные.
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ничего себе, темку откопали. 10 лет ей )))
    Предпочтения мои с тех пор не поменялись. Единственное бесят переозвученные, я называю "на электронный лад" старые мультики.
    А вот сынуля пока предпочитает всякие ТиЖи, Умизуми, Гуппи и пузырики, Дашу и т.п.