1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сгорела kia 05.05.12

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Zahar661, 05.05.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    не
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Часто машинки палить стали. 90 ые идут обратно? Просто так поджигать не будут и хозяин я уверен на 99% знает кто заказчик. Вот когда ржавый ВАЗ палят, другое дело или ту же гранду рядом.
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не факт, что подожгли из-за неправильной парковки, может чего другого натворил
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так это самое уязвимое место любого брутально-пальцегнутого козлища! А что делать, когда "бычара" не хочет идти на компромиссы и брутально тупит? Или серьезно нагадил и считает что он впринципе ненаказуем?
    Зачем в сотый раз пытаться что-то обьяснять по-хорошему, когда проще простого спалить ему тачку :d:d:d
    Сколько за последний год спалили в Вгг тачек? А сколько нашли поджигателей? :d:d:d
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    кто-нить из здешних сжигает?? у меня есть один ***, который ударил меня и свалил с места ДТП, я его нашёл спустя 2 месяца, но уже доказать ничего не могу:( а ремонт мне достаточно дорого вышел
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    прям как наряд-заказ на работы выглядит... не?))
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, два человека начали бизнес. Затем разругались и начали все делить. В итоге срачь и один другому спалил машину. Кто гнул пальцы? Или (добрые) парни, хотят некую долю в предприятие. И жгут авто. Тут кто гнул пальцы? Бывает жгут авто что бы получить за него деньги по каско. Некоторые поджигают дома, с целью захватить участок земли под застройку. Тут кто гнул пальцы? Или злая любовница, от неразделенной любви. Такое может быть?
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    упс, да всё может быть, может и быч0к кто кинул, *** знает)
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    сразу в бензобак=)
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а куда ж деваться если иного способа нет? :-)
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да это деццкий сад, по сравнению с тем, куда у нас заезжают (двор Ткачёва 12 и 14). Фото сейчас, ночью сделана, за качество звыняйте. Линию бордюра (дуга поворота) можно рассмотреть - она в нижнем левом углу. То есть владелец КИА по нашим дворовым меркам никуда и не заезжал :)
    [​IMG]
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    вот это меня здорово рассмешило