1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставить груз до Новоаннинска

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Махаон, 17.02.12.

  1. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    Собственно, нужна попутка газель, чтобы доставить груз до новоаннинска на 2 заправки Лукойл. Это орехи, объемом примерно, полпаллета и высотой 1,2 метра.
    Заказывать отдельную доставку дорого, поэтому нужна попутка, желающая подработать :)
    Примечание: мне придется поехать с грузом и нужно вернуть меня обратно :) в тот же день :)
    Сроки: следующая неделя четверг или пятница
    Цена вопроса: договоримся :)
    По всем вопросам звонить сюда - 89061680490 Катерина
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Катерина, вероятность найти попутку и туда и обратно, причем туда пустую, причем в пятницу (я правильно помню что там "рынок" в пятницу-субботу?)(обычно предприниматели ИЗ Волгограда везут товар, а не наоборот) исчезающе мала.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Махаон, типа "пирожка" ищите машину, врятли у вас выгорит что-то.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, проще на автобусе до новоаннинска и обратно.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    У нас как раз по четвергам машина ходит в Новоаннинск. ГАЗель, заполненная максимум на 2/3. Но ездит с заходом в несколько населенных пунктов, и редко, но бывает, что за день не оборачивается. Думаю, что с водителем можно договориться.
     
  6. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    еще по такой же схеме нужно скататься в Камышин - там одна заправка Лукойл - туда и надо довезти, объем в 2 раза меньше. Есть желающие? это нужно сделать на следующей неделе во вторник или среду
     
  7. Восьмой

    Восьмой Новичок

    24
    0
    В жигуль 6ку влезет? Если да, готов обсудить оплату!