1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка iphone 4

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем FreeLucas, 18.03.11.

  1. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Захотел приобрести себе сей аппарат, и изза нежелания переплачивать практически ни за что 10к, решил заказать с ebay. Но по причинам, которые мне разумеется никто не стал объяснять, (необычные действия по кредитной карте), paypal отменил сделку и заблокировал аккаунт без возможности восстановления. Тем самым вариант с ибей отметается. ( месяц переписки с тп пейпела ни к чему не привел) Сейчас ищу знакомых в других цивилизованных странах, и соответственно вопрос, в каких странах продаются официально разлоченные айфоны? Смотрел на аппстор в германии и англии точно. Как я понимаю в америке официально разлоченных нет? (в америке знакомые уже нашлись) Сомневаюсь, что есть, но может еще какие нибудь варианты?
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Канада, Франция, насколько знаю.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бельгия, Чешская республика, Германия (частично), Греция, Италия, Люксембург, Нидерланды, Румыния (частично), Словакия (частично), Турция (частично), Китай, Гонконг, Макао, Малайзия, Новая Зеландия, Сингапур, Тайвань, Тайланд, Вьетнам (частично), Эквадор, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, ЮАР.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 19:19 ----------

    Залоченные у них.
     
  4. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Спасибо)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    FreeLucas, Там где в скобках указанно "Частично" лучше обходить стороной при наличии альтернатив.
     
  6. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    /////ALPINE, спасибо, учту. Но, тут хоть кого нибудь бы найти :)
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    FreeLucas, лично моё мнение таково: лучше взять новый iPhone 3gs. Безусловно, экран iPhone 4 бесподобен, а быстродействие - вообще сказка, НО лично я считаю, что iPhone 4 ужасно убого выглядит (не по фоткам, сам в руках держал американский iPhone 4). Он очень похож на китайскую подделку (что то вроде Star A-3000). В нём нет плавных контуров, того "дорогого вида", который есть даже на 2g. Он создаёт впечатление дешёвого посредственного андройд-фона. А так, конечно же, как сами считаете.
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Специально глянул, и Франция и Канада без привязок к оператору. Даже в официально Apple Store То бищь незалоченные.
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    во франции сим фри, англия за деньги отвязывает( О2)
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А как насчёт Финляндии?
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    значит инфа от Apple не верная? http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=de_DE
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    между строк читаем:
    Оператор предлагает
    авторизованное снятие блокировки
    я сам чуток ошибся тока на счет франции.


    они вобще брехуны

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 21:17 ----------

    Forcestrat, брехуны говорят,что даже за деньги не отвяжешь
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я ни когда не читал как они её снимают?! это получается тот же анлок или принцип другой совсем? Мне раз 5 приносили айфоны с франции, всем был необходим анлок:)
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вроде 15 фунтов стоит анлок в англии, можно сделать и дистанционно, на сколько я знаю(когда тел уже в другой стране), но телефон должен был хоть раз сделать звонок в англии

    кто-то говорил про специальные треминалы для разлочки... мне не особо верится.

    айфонс.ру : iPhone 4 SIM free (Франция) черные 16/32Gb от 27'900/31'900руб

    .........а мож и не 15, а 150 ). в техподдержку написать, они подскажут
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Просто родственники есть в Финляндии . там может дешевле чем у нас... или та же Nokia например...??!:shuffle:
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    брал френча,сим фри
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Хотела заказывать из Канады, со всеми налогами, доставкой и т.д. аппарат выходит в 880 канадских долларов. Примерно за такую же цену можно взять и у нас - самая низкая цена на яндекс маркете 26150 руб. Гарантия 2 года.
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ёлка, там вроде тока 1 оператор дает анлок за деньги.
    в греции 659 €