1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ауди А8 1999г. Брать или нет?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ПетрI, 10.01.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    То что Лансер 10 на АКПП тупой это и так известно.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ни разу не попадались заряженные двенахи и что там может быть заряженого, ума не приложу. Или всё дело в споллере.:)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не, ну мою калдину 1,8 АКПП однажды двенаха натюненная сделала, когда я ехал в магазин убитые свечи менять)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    можно подумать, с новыми свечами двенаха не надрючила-бы :d :d :d
     
  5. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    если коробка сдохнет - ее замена (нормальный ремонт автомата в отечественных условиях неосуществим) обойдется дороже всей машины.
    подвеска же сайльник пружиты и т.п. - меняются на "немного бу", "аналог", "совместимую" (эти детали во многом от фолцев, шкод подходят, или от ауди более раннего выпуска). Но оригинальное оборудование стоит просто нереально.
    говорю как владелей очень старенькой ауди, знакомый с каталогом цен на экзисте. Один карбюратор стоит дороже чем вся машина при покупке, спасает то что на VW, Opel и техже годов ставили такиеже карбы, и еще много чего такогоже.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А что тебя уговаривают? Ты же все решил уже. Тогда зачем спрашивал совета?
    Скажу проще. При одинаковых поломках подвески на моём Лексусе и Ауди А8 2000гв ремонт в одном и том же сервисе мне обошелся в 15тр, а ему в 70тр...
    Прожорливость у меня по городу летом меньше 10л на 100км, зимой 14л/100км, у того 22 и 28 соответсвенно... По налогам - так я вообще молчу... Пожалуйста, бери А8, настоящий пацанский драндулет ;) Если думаешь, что он очень шустрый, то спешу огорчить... Максимальная скорость хорошая, а вот разгон - тухловатый, да вот только 280км/ч у нас кататься негде, а разогнаться до сотни при обгоне меньше чем чем за 7 секунд - это твоя безопасность...
     
  7. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Хотел себе АУДИ только S8 , много читал, и сделал выводы.
    Купил BMW E39 540.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Дааа была тут сцыла как чувак купил С8 за недорого и поимел кучу геммора и расходов
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    не покупайте ее:)