1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

новая засада

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RubiN, 28.10.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    уже второй день ребята дежурят на участке между 5-ой больницей и Баррикадами. Ловят тех, кто едет в центр. Там дорога неплохая, обзор хороший, народ до 90 км/ч разгоняется, а знак 50... Машину прячут за подземным переходом.
     
  2. Express

    Express Участник

    336
    0
    Езди по правилам и да не будет тебе никто засаживать в твой кошелек. Живи по правилам, которые тебе спускают власть имущие.:bis:
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Zombie
    это не новая, а хорошо забытая старая. Раньше они там жили, а не просто стояли.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это будет не жизнь, а существование

    SEM, 2 прошедших месяца их там не было
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Zombie
    их около года там нет или чуть больше. Поэтому я и говорю
     
  6. Mega//Racer

    Mega//Racer Гость

    Внимание! Пешеход!!!!
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    EXPRESS
    Mega//Racer
    где вы обычно сидите в салоне автомобиля, когда он движется? (в смысле едет, а не то что вы подумали)
     
  8. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zombie
    Эт хор-рошо, что ты это сказал......
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я почему сообщил-то.... Вчера ехал - встречные моргали, но сегодня - ничего подобного не было ! Куда девалась солидарность? Когда мимо поста проезжал, они "обслуживали" сразу 3 машины.

    Вообще я не против проверок на дорогах, но только если законных, как и положено, на стационарных постах. Но играть в прятки?! Это слишком. Потом же догонялки начнутся...Что намного хуже.
     
  10. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    до 140 не хочешь...
    И знака 50 там нет.
    :shuffle: