1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регата?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Джульеtta, 23.08.02.

  1. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Тов. , а что вы знаете о регате в нашей области, те о её завершение? :)
    Где? Когда????
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как будто бы бывает. Гоняются по водохранилищу по моему до Саратова от Волжского и обратно. Когда бывает - не в курсе.
     
  3. unnamed GIGA USER

    unnamed GIGA USER Гость

    В этом году регата отстойная! почему?!

    Генеральный спонсор регаты "Волгоградский Алюминиевый Завод". Так было в том году, я принимал участие в качестве... В Камышин приехали М. П. Шея, Джем, Солнышки, Лука, Я и еще кто-то.

    Для большинства Камышан регата, как таковая, интереса не представляла. Они пришли посмотреть на нас.

    В Волжском было интереснее. Здесь прошло завершение регаты. Были head liners, в лице Зосимовой, Динамита и Отпетых Мош.

    В этом году непосредственно перед регатой был уволен Генеральный директор "Алюминьки", новому же, спонсировать данное мероприятие не захотелось. В последний момент вся шоу-программа была отменена. В Камышине об этом узнали только в день проведения регаты. Про Волжский не знаю... Вот и все , что могу сказать...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я всегда считал, что регата представляет интерес самими гонками, а не шоу-программой. Хотя если мало участников, то гонки будут неинтересными.