1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кино про Шаолиней

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Винни Джонс, 03.08.07.

  1. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Скажите у кого нибудь есть фильмы про Шаолиней, таких как "36 палата Шаолиня", или там "Костоломы вперед" ну чёнить из того что показывали в детстве в видеоклубах?
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Помню в детстве в "Клубе путешественников" показывали "Храм Шаолинь", с молодым Джетом Ли. Вот это тема была!!!
    Винни Джонс,
    На DVD вроде бы выходил фильм "Однажды в китае" тоже с Джетом Ли. Поспрашивай в видеомагазинах.
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    У меня у знакомого был "ХонГильДон", не знаю уж откуда он его достал, но мне так и не удалось его переписать, он куда то пропал(в смысле диск)......я б тоже посмотрел...
    Кстати, про "Костоломов", он есть на сборках с Джеки Чаном, где-то был у меня, но качество естественно ужасное....
    Мне попадалась в руки видеокассета,этот фильм назывался "Арахан", там он еще за повадками богомола следил....или я ошибся с фильмом (но по моему в "Клубе путешественников" только его показывали, минут по 10 или 15)...
    Я б еще фильмы с Шо Косуги собрал, типа "Месть ниндзя" и все такое...
    Вчера смотрел "Левиофан" на ДВД, поностальгировал по видеосалонам:)
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    В видеомагазинах только с Брюсом Ли, а на самом деле помню в видеосалонах их показывали всякие разные!!!!!! Нот сейчас их даже в инете не могу найти!
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Арахан - 2004г. Палюбому не он.
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Кстати в клубе путешественников как раз показывали "36-палату Шаолиня"
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Не, я не про этот!!! Тот старый, годов 70-х......ну вы же знаете как раньше у нас переводили фильмы, я тока с Брюс Ли помню один и тот же фильм смотрел под тремя разными названиями:d ...вот и Винни Джонс говорит про "36 - палату Шаолиня", а я смотрел под названием"36 ступень Шаолиня" :)
    Короче будем искать...

    добавлено через 36 минут
    Если кто хочет, приобретайте

    добавлено через 37 минут
    в разделе ДВД я нашел "ХонГильДон" !!! и еще много чего интересного...:)
     
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    У меня есть кое-какие из этих фильмов. Имею безлимитный тариф в одной конторе, которую тут не любят упоминать и выкачиваю потихоньку с torrents.ru - там много.