1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет - лизинг/кредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем smersh, 28.06.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Нужно купить больной Американский трейлер, как это сделать? Где взять кредит? Или быть может заключить договор лизинга? На какой срок? В каком банке? Какие документы необходимо предоставить...Интересует - практическая сторона вопроса. Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    мдя.....
    думаю Американский трейлер, к тому же больной....
    трудно тебе будет приобрести :)
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    в смысле? знаю где,знаю сколько - вопрос КАК?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    smersh,

    вот сходи на ресурс (надеюсь не сочтут рекламой) www.leasing.ru

    Там есть ссылки по лизингу как раз американских грузовиков (хороший выбор, согласен).

    Но общие условия таковы: нужно иметь стабильный бизнес и 25-30% своих денех.

    Если у тебя ничего нет и только собираешься -- то хрен дадут
     
  5. Гость

    Гость Гость



    кредит можно взять в любом банке. все зависит от кредитной ставки. однако, необходимо будет предоставить что-нибудь в залог. коэффициент закладываемого имущества - от 0,5 до 0,7. (залог х коэффициент = стоимость трейлера). не советую связываться со Сбером. долго, нудно, гемморойно. лизинг дороже, но проще. + льготы по налогу на прибыль и ускоренная аммортизация. лизинг преимущественно для юрлиц.
     
  6. Яков

    Яков Новичок

    11
    0
    Плюс подверждение определенного уровня доходов.
    Комиссионные сборы, мне кажется, тоже не маловажный фактор. В "Альфабанке", к примеру 550 рублей с платежа. Дешевле не знаю
    , может "ВТБ24" сейчас предлагает, но он только для физилиц.
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Самые дешовые и геморойные кредиты в сбере. Но не знаю про юриков.
    Если не хочешь переплачивать бери потребуется время но бери в сбере.
    Насколько я знаю автокредиты существуют для физиков, поэтому придетсца брать просто кредит.
    Но можно лизинг. он ложится на основные фонды, начисляется ускоренная амортизация.
    Лучше всего обратись в лизинговую компанию, они там круче преимущества опишут.
     
  8. ler

    ler Читатель

    71
    0
    брали американца в лизинг,через "Своё Дело",на физ.лицо.
     
  9. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    подробнее можно?
     
  10. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Удачи!