1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звонок Президенту

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ёлка, 26.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    27 сентября в 12.00 состоится прямая линия Президента России В. Путина. Это уже не первое его общение в прямом эфире с народом, с каждым годом число звонков/вопросов все больше и больше. С чем это связано? Как к этому относитесь ? Спрашивали/будете ли спрашивать у первого лица страны о наболевшем? :kos:
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да. в том году по поводу безразмерного роста количества чиновников пытался задать вопрос. Как точно сформулировано было не помню. Ну что то примерно вот так. :)
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Забили на сайте вопрос, засада в том, что после отправки прибрело сообщение, что "ошибка....", второй раз было лень набирать. А вещь нужная, надо народу любовь показывать. Как царь-батюшка в народ выходил, так и ВВП по телевизору к каждому в дом зайдёт... Благодать....
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я не верю в такие шоу! Я не слышал ни одного нормального вопроса, по существу!
    Например, во сколько раз отличается его зарплата от зарплаты, скажем участкового врача? И как с этим делом обстоит, например, в его любимой Германии?
    Как можно сидеть на мешке собранных народных денег, когда каждую минуту умирает куча детей и стариков без лекарств и должного ухода?
    Как при всём этом он осмеливается посылать гуманитарную помощь в США, когда практически каждая деревня в России вымирает? Уже счёт не на людей пошел, а на населенные пункты!
    Всё равно без толку всё перечислять! Места не хватит и никто это ему не скажет!
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да все эти вопросы, фильтруются во-первых. И смысл показания выхода президента в народ, что он якобы этот сам народ не забывает. А так уже давно по ящику президента всего облизали, так что можно точно утверждать что никакого вопроса по существу и в этот раз не будет, просто побояться такой вопрос задавать, или просто в эфир не пропустят. Просто это чисто ПОКАЗУХА!
     
    Последнее редактирование модератором: 29.09.05
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    однозначно - очередное ПР-шоу...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Есс-но. Зачем батюшке неправильные вопросы? Всегда найдется *****, который спросил про его любимую собаку, а в этом году кто-нибудь наверняка спросит про его новую мини-лошадку :pcall:
    В прошлом году один знакомый спрашивал про жилье для военнослужащих. До президента вопрос не дошел, точнее он ему не ответил, а вот руководство мозги по ковру размазывало.
    Я бы хотела спросить... Да много чего я хотела бы. Но ответы будут про мировой терроризм, рост ВВП, социальная поддержка бюджетников, нефть и прочее из ежедневных новостей.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    во-во - лопушковая бредь...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ритаул. Торжественный молебен вкупе с крестным ходом, не отрываясь от телевизора. Кашпировского помните?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что бы ты лично хотел спросить у него, мой друг?
     
  11. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Так спроси. В чем же дело? Зайди на сайт и напиши вопрос. :)

    Все эти вопросы ответы - Это своеобразная игра. Игра во что?

    Ну как бы называется Президент говорит с народом. В самом разговоре случайный элемент практически исключен. О чем президент будет говорить с народом? Ему это уже известно. Т.е. говорить он будет о том что он хочет сказать. Т.е. текст его речи, ему уже известен.
    Какая сейчас задача стоит у тех кто готовит этот разговор? Подобрать вопросы, точно соответствующие его ответам. Т.е. случайных вопросов не будет.

    Во что можно сыграть в этой игре?

    Попытаться сформулировать свой вопрос так, чтобы он, наиболее точно отвечал, подготовленному заранее ответу президента.

    Если сформулируешь правильно свой вопрос - услышишь в эфире, что оказывается Президент услышал тебя, и отвечает именно тебе.

    Можешь потом этим гордится, ну если хочешь, конечно. :)
     
  12. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Кстати дарю вопросы.

    Почему в нашей стране так много бедных и так мало богатых?

    Почему в нашей стране так много чиновников?

    Почему наши самолеты падают на территорию других государств?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Неееее. Извините. Я каждый день в эту игру играю. Дитю в башку уроки вдалбливаю, потом спрашиваю. И испытываю такое глубокое моральное удовлетворение, когда слышу то, что хочу слышать.
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Но при этом, ты же у своего ребенка чему то же тоже учишься? :)
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Я бы спросила, почему в нашей богатой стране такое "большое!!!" детское пособие, аж 140 рублей? После таких денег задумаешься сильно насчет второго ребенка. Но боюсь, мне не ответит ВВП :(
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А мне вообще по барабану на Путина. Не такой президент нужен нашей стране. Меня все равно не выберут, а без этого порядка не будет. :) Не могу вообще спокойно смотреть на то что происходит. Эх это сладкое слово революция. :flag2:
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    при том что садик стоит не меньше 1000.....
     
  18. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    а я бы спросил какими темпами будет проходить и принята ли вообще федеральная программа по пересадки чиновников с предыдущего мерседес S класса, на новый, который только что дебютировал во франкфурте
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тогда лучше не смотреть. Во избежании последствий.
     
  20. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Всё у нас ХОРОШО! :d Но только по телевизору.
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    закончилось общение:
    вот че он там наговорил,смишного:

    "К сожалению, Россия - часть современного мира".

    "Надеюсь, Вы со мной согласитесь: подчас невозможно определить, кто стоит за этими преступлениями" (похищениями людей в Чечне).

    "Я придаю все-таки важное значение выборам в парламент Чечни".

    "Я свою задачу вижу не в том, чтобы по первому, по второму, третьему каналу показывали одну и ту же физиономию" (из ответа на вопрос по поводу третьего срока и референдума).

    "...для меня это был полезный опыт, чтобы погрузиться в... проблемы дальней авиации".

    "...такой единой таблетки волшебной нет..."

    "Не помню, кто задал этот вопрос, но если этот человек слушает, он себя идентифицирует, как автор этого вопроса..."
     
  22. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Slowtrain,
    "К сожалению, Россия - часть современного мира".
    гы гы
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Афтар жжот!
     
  24. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А какой же из ответов понравился?
     
  25. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Вообще то это к сожалению спрашивающего.
     
  26. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Да ладно вам! После 3 часов болтания языком и не такое можно сморозить! Все равно потом по новостям все так отредактируют -не примажешься.
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Он не ответит ни на один мой вопрос по существу.....задавать их не было смысла....
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36

    Не правильный вопрос! Правильный будет звучать так:
    «Почему в соседних европейских развитых странах разница между детским пособием и зарплатой президентов, примерно в 10 раз, а у Вас в 1000!»
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Slowtrain,
    Хорошая подборка ответов!
    Аншлаг – отдыхает! :d
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36

    Я один слышал случайно проскочивший более-менее прямой вопрос! Просили показать пальцем, кто у нас виноват в высоких ценах на бензин!
    Ага, сщас! Показал! Бормотал три часа, что правительство под его чутким руководством переделает когда-нибудь налоги на нефть, чтобы они не затрагивали доходы нефтедобывающих компаний от колебаний цены на нефть в мире!
    :beast: А то из-за резкого подъёма цен на нефть у них не такое резкое увеличение доходов – обидно же, как не компенсировать это дело за счёт внутреннего рынка!
     
    Последнее редактирование: 28.09.05
Статус темы:
Закрыта.