1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный техник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Player, 15.05.15.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    В организацию требуется системный техник. Работа в центре, график работы 5/2 c 8-30 до 17, полный соц пакет, вся ЗП белая. Платят 19400.
    Уметь: поставить винду, обжать витуху, определить почему что-то не работает, поменять картридж и тд и тп. Ничего сложного, но базовые знания иметь необходимо.
    Тел.: +7 (8442) 262848, резюме на [email protected]
     
  2. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    А какой кусок ЗП белый? И как с отпусками? Делаю тоже и больше в соседнем здании в тоже время. С дебилами вместо начальства. И меньшей ЗП.
    Есть возможность чинить ЛЮБУЮ (кроме планшетов и телефонов) орг технику за недорого и быстро, ремонт любой сложности.
     
  3. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Все белое. Отпуск по ТК РФ 28 дней по графику.
     
  4. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    А выезды и установка видеокамер будет?
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Выездов нет, установка видеокамер бывает, но вроде уже куда можно было поставили.
     
  6. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    А не ОКей ли это?
    По описанию условия хорошие. Но я подумаю, мне из далека сюда ездить тоже уже под надоело. Мне вроде как в августе отпуск должны дать через 13 месяцев после прошлого. В смысле за трудовой год (12 мес. от приёма на работу) дают отпуск только через отработанный год. То есть в следующем. Так вот я из него уже в эту свою контору - Апрель, выходить нихочу. Но отпуск буду ждать так как устал уже. За инфо спасибо.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    апрель стабилен :)
     
  8. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Ни скажу всего. ибо ком. тайна.
    Принтерщик и серверник и бухгалтер уже обыскались.
    Принтерщик горит.
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Не окей. Туда только за печеньками.
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    вот эт я понимаю реальная вакансия в кризис для тех кто хочет работать!;) автору +1
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Магид и Григорий там так и рулят?
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    друг там работал года 3 назад, наслышан, текущих подробностей не знаю
     
  13. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Всем, кому я ответил на резюме - просьба приходить на собеседование в понедельник, предварительно позвонив мне на телефон. Кому не ответил - во вторник
    Всем спасибо.
    Вакансия открыта до сооответствующего сообщения о закрытии.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    за 20 тыр ещё и работать надо? недостаточно просто на работу ходить? :d
     
  15. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Представляешь, да :) и более 10 резюме только с форума за сегодня этому подтверждение. И, если есть работа на 20к, где надо появиться раз в неделю, я сам буду первый в рядах :)
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Player, наверное все кидавшие резюму - студенты или только что окончившие?
    на 20 тыр семью не прокормишь :(
     
  17. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    чтож если нету работы с более высокой зарплатой значит работать не надо?
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    А кто говорит что не надо....в предыдущем посте была грустная шутка....вот такое дерьмовое у нас экономическое состояние.
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    У мужа 20 и жены 15-20 вот тебе и 35-40
     
  20. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Это типа нормально для семьи?

    Не, выжить можно, я не спорю. Но это же не обеспечивает нормальный уровень жизни. Просто вот такой вот уровень в Волгограде, что 40 000 на семью типа ок.
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В Волгограде - да. И это ещё не самая низкая зарплата за не самую тяжёлую работу.
    А что, студентам и только что закончившим работать нет нужды? Тем более, что и сама предлагаемая вакансия подразумевает уровень только что закончившего студента.
    MAY, temp_vlg, хотя, возможно, вы сами являетесь работодателями и за подобную работу платите больше в разы... Тогда ваше возмущение может быть понятно...
     
  22. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Оплата адекватна требованиям позиции и рынку труда. Это не меняет того факта, что 20 000 не обеспечивает нормального уровня жизни. Причем тут даже роста никуда нет и не предвидится.

    С другой стороны, если жить надо, то бывают и хуже предложения.
     
  23. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    из примера вот таким комментаторам выше которым 20 к мало могу сказать - работайте на двух и более работах... вот и будет вам выходить зп в 60 и более тыров... многие еще при зп в 20 к кредиты умудряются брать на машину или телефоны - вот там уже начинается выживание
     
  24. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ну когда мозгов нет так а почему бы не взять кредитко )))
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хватит на продукты и коммуналку на двоих без детей, и собственно все )
     
  26. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    А на одном, но нормальном, месте работать - не судьба?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2015 14:18 ----------

    Да, это уж точно
     
  27. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    никого не хотел обидеть, как по мне так для студентов самое то....может и не для студентов тоже.
    лишнее подтверждение того что в воло как с ЗП так и с работой туган :( грустно товарищи....грустно.
     
  28. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ну прям студент очного отделения нам не подойдет - ибо график 5/2. Да и обязательное профильное мы не требуем, главное, чтобы шарил и хотел учится.
     
  29. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    если до ноября не найдете - есть с двумя техническими, одним экономическим (все высшее) и написаной технической кандидатской) ну и там средних куча) если без тотального контроля, то может чел и согласится) чисто от скуки) обучаться любит)по трудовой - инженеры и начальники в должностях)заводы и мвд)
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Не согласен, моя семья живет на 40-50 в мес (правда без детей) и мы не экономим