1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я руководствуюсь собственным величием

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем geneta, 01.08.04.

  1. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Мне довольно часто доводится переживать состояние, когда никаким искусственно провоцируемым напряжением сознания я не могу вызвать у себя появление сколько-нибудь оригинальной мысли. И тогда я начинаю тяготиться самим собой, поскольку в такие моменты бывает очень трудно убедить себя в том, что ты состоишь не из одной только бесплодной на идеи головы; что из любого своего состояния личность может извлечь творческую пользу.
    Я всегда стремился доискаться в себе до таких глубин, что бы ужаснувшись отпрянуть и попытаться дальше жить без эксперимента над собой. Правда, до сих пор безуспешно: в смысле «ужаснуться» и «успокоиться». Однако в результате творческих наблюдений за собой я пришёл к выводу об очевидности кризиса личности, меня постигшего. Причём кризис вырос из ощущения кризиса, а последнее было вызвано «наблюдением».
    Впрочем, я вижу возможность извлечь практическую пользу из своего состояния. Выражаясь аллегорически, я хочу высвободить энергию своего искусственно расщеплённого сознания, чтобы направить её вовне на разрушение всего и вся. Я действую, руководствуясь исключительно собственным величием. Никакие запреты в этой связи на меня не действуют.

    Что, по-вашему, может явиться для меня препятствием на пути к обретению реального могущества? :D Спасибо.
     
  2. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    geneta
    Это точно тема не во Флейм?:)
     
  3. Woo

    Woo Гость

    Ага! Автор темы - злодей, стремящийся стать повелителем мира!

    Препятсивием на твоем пути, geneta, станет Бэтмен! Я выцеплю его, и еще Спайдермена, и мы не дадим тебе достичь реального могущества!
     
  4. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    замутил так замутил...
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не "что", а "кто"... Модератор раздела "Флейм".