1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю купон МВидео 500 руб.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем lurker, 06.01.15.

  1. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Один купон, 500 рублей, действует до апреля, 3 месяца.

    Отличается от карт "Снежные" в лучшую сторону. Можно оплатить 99% от покупки, действует он уже сейчас, а не с 13 января.

    Продам за 400 руб., особо падать в цене смысла нет.
    Потому что скоро появится еще один купон и можно будет, доплатив 10 рублей взять чего-нить мелкое и ненужное на 1000 руб. :)


    Напишите в личку или в тему, созвонимся.
    Купон - это код, который мне прислал Мвидео на email, соответственно, его можно как-нибудь сообщить и без личной встречи, оплата может быть на телефон или qiwi, можно прямо из магазина перед вашей покупкой. Или перед оформлением заказа и вводом кода в инет-магазине.





    Условия использование:

    Чтобы воспользоваться скидкой:

    — Введите промокод, указанный выше, в поле «У Вас есть промокод?» при оформлении заказа в «корзине» на http://www.mvideo.ru/;

    — Нажмите на кнопку «+»;

    — Скидка будет рассчитана автоматически.



    Важная информация:

    ∙ На сайте промокод применяется только в случае оформления доставки;

    ∙ При оформлении самовывоза, промокод необходимо передать кассиру до совершения оплаты;

    ∙ Указанным промокодом можно воспользоваться только один раз;

    ∙ Стоимость покупки не может быть меньше или равна номиналу вознаграждения;

    ∙ Промокодом можно оплатить до 99% стоимости покупки;

    ∙ Промокодом можно воспользоваться в течение 3 месяцев с момента получения, во всех магазинах нашей компании.



    Промокод не действует на:

    * товары, классифицированных как «некондиция»;

    * товары Apple, Miele, Bork, Loewe, Leica;

    * контракты сотовых операторов;

    * комплекты НТВ+ и другого спутникового телевидения;

    * покупку подарочных карт;

    * покупку сертификатов «Быстросервис»;

    * услуги по доставке/установке/настройке товаров;

    * покупку цифровых кодов.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет таких купонов у МВидео.
    Максимум 50% скидки.

    А тот который у вас - с 5000 рублей.
     
  3. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    есть, у меня такойже
     
  4. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Ок, недостающие 4 500 руб. за 50% Вы сможете спросить с Иного гостя, я не возражаю, ему отвечать за свои слова.

    Ну а я и Мвидео могу предложить скидку, увы, только 500 руб., за то можно оплатить 99% :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 20:06 ----------

    G.A.I, получили через Яндекс-маркет? ;)
     
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    угу.
     
  6. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Ага )
     
  7. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Два купона в один чек нельзя будет. А скидка 100 руб, эт да, очень выгодно)) Если вы его только прямо в Мвидео привезете к назначенному времени))
     
  8. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    В правилах такого запрета нет, но у меня и второго купона пока нет :))
    Ну как - около 20% скидки будет от покупки на минимальную сумму. Я не знаю, какие еще купоны действуют при такой сумме. )
    А что везти то? ) Купон нематериальный, это 10 символов кода.
    Ну хотите, я Вам распечатаю каждую букву в формате A4 и по фану привезу все эти десять листков в наш МВидео в Волжском? ))
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В общем Мвидео похоже проявляет чудеса благотворительности и дарит 500 рублей за отзыв на яндекс.маркете (надо указать номер заказа).

    Подсказываю еще варианты:
    - положить в корзину относительно дорогой предмет и забить на сутки - придет промокод на 500 рублей с кажется 2000
    - погуглить раздачу промокодов на flocktory - 500 с 2500
    - и вот еще увидел по ссылке вариант выбрать любимый магазин, придет 500 с 1000
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А ведь даже почти согласен, как ни крути. :)
    С одной стороны, правда, гемора - минимум: написать в ЛС, получить код, перевести деньги, применить его - весь гемор может уложиться в 3-5 минут. И как бы сотка за такое время - как говорится, "пять бабок - уже рубль!" (с). С другой - сотка - это всё же такой пустяк...
     
  11. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    ВинниПух, спасибо за попытки что-то объяснить предыдущему оратору, чьи сообщения поудаляли :)
    Спасибо модератору за очистку темы от флейма!
    Итак, купон продается за 400 руб.
    Польза от него будет при мелкой покупке.
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Гордитесь своим кляузничением модератору?:hah: Это не модератор поудалял по своему желанию, а вы ему кляузы два раза написали. Кстати, зачем модератор удалил описанные мною для участников бесплатные способы получения купонов? Попросите, может он вам сам денежку закинет, раз он вам так потворствует в вашей халявной наживе.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 00:28 ----------

    Польза от этого купона будет только для вас, а не для его покупателя.

    А теперь пишите очередную, третью по счёту кляузу, чтобы тему "очистили от флейма".:condom:
    Рекомендация вам ТС: почему бы вам самому не прийти в М-Видео и не подойти к любому стоящему в очереди в кассу оплаты с "выгодным" предложением о скидке в 100 рублей с 500? Боитесь, что вас далеко пошлют после этого? Или хотите сэкономить 24 рубля на поездку в транспорте до ближайшего М-Видео? А здесь - на форуме, вы думаете, значит можно такое же провернуть, не нарвавшись на хамство и посыл в далёкий путь? Смиритесь уже с тем, что реальная цена за ваш купон составляет не более 100-150 рублей, а не 400, как вы "наивно" просите. У вас купон работает только 1 раз при покупке: 2 или 3 купона в одном чеке нельзя сразу активировать, к тому же по вашим условиям, скидка с 3-ёх купонов составит всего 300 рублей (если бы можно было все 3-ри стазу использовать). А теперь я вам скажу как я покупал купоны: в начале весны 2014 года я купил 3 купона, которые можно все три активировать в 1-ой покупке и купил я их всего за 300 рублей за всё количество, получив скидку 1200 рублей, а не жалкие 100 р., как в вашем случае. Я всегда удивляюсь: почему модераторы вечно защищают "редисок" (?), наверное по причине, что они сами точно такие же, плюс к этому, ЧСВ у них до небес.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rD2Uqsc2vcU[/ame]
     
    Последнее редактирование: 10.01.15
  13. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Да не волнуйтесь Вы так, в этой теме Вам могут достаться только "жалкие" сто рублей и никак иначе. Описания того, как кто где покупал - это разговоры в пользу бедных, на a8ito "Снежные" карты продают по 300 рублей номиналом 1000 рублей (не в Волгограде) - ну и что? Мало ли, какую они ценность для продавца имеют и как они достались. Вон, сейчас shinkigor продает чайник, так пока он это делает, в его теме в порядке злостного оффтопа :) Головач Лена кофеварку за 45 000 подарила :) После этого, значит ли, что нужно каждому продавцу кофеварок на форуме говорить, что он жадина, тут и дороже кофеварки принято дарить, а не продавать и т. п.? По моему - нет. :) Все люди разные, отличаются и обстоятельства их жизни, их характеры и взгляды на мир.
    Флейма с Вашей стороны теперь уже нет, есть оффтоп. Похоже, Вы успели прочитать то, что я Вам сказал. Оффтоп приветствуется.
    Вы меня в реале не видели. Меня не посылает в ответ даже такой неадекват, кого я и сам был вынужден послать. Идут. ) Вот только на форуме всяк может это попытаться сделать, но ничо, и с этим вопросом то же доводилось успешно разбираться :) (не на ВФ).
    Давайте общаться вежливо или никак.
    Ни в коем разе, Вы апаете мне тему. Спасибо!


    Почему мне самому это в голову не пришло?
    Завтра пойду в М.Видео.
    Вы несколько постов подряд пытаетесь обсудить как действия модераторов, так и их лично. Поверьте, ни на одном форуме ничего полезного для Вас из этого не выйдет. Это я как модератор говорю.
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А кто такие модераторы, что их имя даже нельзя упоминать всуе? Они, что, разве небожители? По-моему, они такие же люди, как и все остальные, а значит также обладают достоинствами и недостатками, которые я отметил. И модераторов я не обсуждал, а просто высказал своё "фи" по поводу необоснованного удаления моих постов с их стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 11:28 ----------

    Я в этой теме не ради ваших 100 рублей, а ради fun-а. Зачем мне ваш купон, если я без проблем в любой момент, когда мне понадобится, могу получить промокод для М-Видео на 500 рублей совершенно бесплатно?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 12:45 ----------

    Вы, случайно, не Николай Валуев?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 12:47 ----------

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10.01.15
  15. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Продано, всем спасибо.