1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга Радар от Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем hasslich, 19.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Скока стоит?
    Чо то на сайте непонятно ничего.
    И как она работает? Что за координаты в СМС-ке приходят?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ради прикола с женой попробовали.
    Ты подключаешь услугу, платишь 2 рубля в день.
    Добавляешь в список за кем следить, скажем, номер жены.
    Ей приходит sms что за вами, мол, голубушка, следят, вы согласны? Если да, то вот вам код, передайте его тому, кто хочет следить.
    Добавили.
    Спрашивают, как вы хотите получить результаты - в виде sms или в виде mms?
    Выбрал в виде sms.
    Пришло сообщение. Типа, абонент +7927блаблабла находится по адресу г. Волгоград, ул. им. Буханцева, д.9. и геогр. координаты.
    Мдя.
    И это при том, что мы с женой сидели вместе в офисном здании "Вист" на Ангарской, 17.
    Услугу отключил.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Everwesss, вообще, пока думаю тестят, но вообще в морду надо бить за такие услуги, никакой личной жизни будет:iq:
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    nosferatos, как, если там объекту слежки приходит сообщенье с разрешеньем следить?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ты не допускаешь, что подлая натура, под покровом ночи, когда некто будет храпака давить, ответит ДА, или там каждый запрос надо подтверждать а не сервис сам?? да и нюанс какой - подтвердил: а почему ты там?? не подтвердил: а почему не подтвердил, ты от меня что-то скрываешь??
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    каждый запрос надо подтверждать.
    У нас вообще в головном предприятии на машины сотрудников заставляют ставить комплекты диспетчерского мониторинга ГЛОНАСС, чтобы, мол, знать, где кто ездит - по автосалонам работает или дома борщ с котлетами хомячит.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не доверяешь - не говори код и поставь пароль на телефон, в чем проблема то?
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Знакомый водила-дальнобойщик, работающий на крупной фирме, недавно рассказывал, сопровождая матами, про ГЛОНАСС..

    уже два дня как приехал из рейса, машина стоит на базе под охраной, сам стоит и ругается в офисе с завгаром на тему каких-то запчастей..
    - вдруг звонок на мобилу от диспетчера:
    --"Ты чо, такой-сякой, делаешь в Тамбове? Ты почему соляру с бака на сторону сливаешь?! Датчик всё-всёоо показывает - высоко сижу далеко гляжу.. Я щас на тя рапорт напишу, я тя уволю,оштрафую и т.п."

    такие дела..
    _________________________________
    кстати я вот до сих пор так и не понял - как все эти системы работают там, где в мобильной сети ямы?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня онанирует каждый раз при снятии с блокировки коды вводить :_))
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    nosferatos, есть разные телефоны. И прикольные снятия блокировки есть по рисунку("выдави глазки щеночку" и т.д.)
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Идея хорошая, а исполнение как всегда...
    Кто сможет мне обьяснить. Был в Москве, там все повально юзают яндекс карты, они почему-то очень точно показывают ваше расположение если инет юзается с симки.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ----Max----, ну у меня они тоже относительно точно показывают, по ближайшей вышке, куда зацепился телефон.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Везде, кроме Волгограда, точность нормальная. А еще у нас GPSR/EDGE по этой же причине не работает(язык не поворачивается назвать "работает" эту тормознутость.)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    станций там больше, ибо больше абонентов. имхо.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    короче, хрень это все
     
Статус темы:
Закрыта.