1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мед.полис студента

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Зуб, 05.01.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Подскажите. В какой страховой конторе должен получать полис обязательного медицинского страхования студент ВолГУ имеющий временную прописку в общежитии того же ВолГУ? Где находится эта контора? Как быстро оформляется полис?
    Заранее спасибо!
     
  2. 3y6

    3y6 Гость

    Народ, помогите! Срочно очень нужно.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    37-05-90
    30-18-25
    Позвони сюды..., спроси у них... Это телефоны страховой фирмы... Может там помогут...
    А вообще пути ведут в контору по месту прописка наверное...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Red girl Спасибо!
    Просто место постоянной прописки весьма далеко. :(

    Зуб добавил [date]1073302553[/date]:
    Огромное спасибо Red girl за ссылку. Там проблему не развеяли, но через вереницу указателей вопрос теоритически решён.
     
  5. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    На Академической есть фирма страховая, там выдают полисы без местной прописки. Нужна трудовая, но обязательно ли - неизвестно. Адрес точный, к сожалению, дать не могу, могу только обьяснить на пальцах :)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Ernesto Спасибо, конечно! Полис уже получен. Для студента, постоянно прописаного в области и временно зарегистрированного в общежитии понадобилось принести паспорт, студентческий билет и подождать 10 минут оформления. Организация - что-то типа фонда обязательного мед. страхования, адрес: Академическая, 26, тел.: 97-86-06.
    Если кому-то поможет, буду рад.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    я 5 лет в администрации Советского района получал ( на "нефтянике")