1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер Epson T59

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем юрок, 11.01.11.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Собственно продается принтер Epson T59 с установленной на него Снпч. Сколько времени принтеру точно сказать не могу. Состояние идеальное, тест дюз идеальный. Сброс памперса выведен наружу. Чернила залиты джет принт. Фотографии на проф суперглянце получаются превосходно.
    Цена 7000р. в подарок дам пачку фотобумаги 10на15 глянец )
    Мой тел 89053915607
     
  2. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    А в чем фишка?
    На сайте Епсона рекомендованая цена 5100, ну СНПЧ - 900р. Интерес не праздный.
    В магазине из 3-х букв Т50 5199 стОит.
     
  3. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    в магазине из 3 букв t50 нет в наличии, и найти его проблематично, так как его сняли с производства, а как следствие значит и цена выше будет чем ранее. Во всех магазин есть аналог t50 ето p50, но найти на него снпч довольна таки проблематично. Я же предлагаю исправны продукт, который работает "как часы". Шлефа проложены грамотно и никаких проблем с ними нет , ни зажевываний, ни прочей дряни.
     
  4. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    да промахнулся, не t50 а P50... а насчет пролематично взять T50, перед НГ в нашей конторе взяли две штуки Т50, по 5 тыр с маленьким.. как то так...
     
  5. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    ну поищи ) . я предлагаю готовое решение, а не сырой продукт и часы поиска в организациях города.