1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автозаправки Газпром в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 09.10.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Откуда бензин? Качество? 95-й на 50 копеек дешевле - очень привлекательно. Какие варианты скидок, если есть? Кто уже попробовал их бензин, ваши отзывы?
     
  2. если из Астрахани - дерьмо, а не бензин, газоконденсатный с местного ГПЗ. Раньше были заправки именно АСТРАХАНЬГАЗПРОМ...
    и неудивительно... Моя А6 на нем просто ехать отказалась!
    Другое дело, если там бензин Газпромнефти, наверное...
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    тоже интересует этот вопрос, в Краснодаре заправлялся, вполне нормальный бензин, плюс был обалденный сервис, из машины не выходишь, деньги берут и сдачу приносят, плюс стекла все оттёрли пока один из заправщиков заправлял, а время было около 3-х часов ночи, и на нашем Фаэтоне в 6 утра барабанишь чтобы заправщицу разбудить:d
     
  4. на вашем Фаэтоне!
     
  5. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    заправлялся в астрахани -бенз гавно.строят эти заправки на месте ютк,там тож было всегда дешевле и бенз был тож не айс,машина просто очень плохо ехала.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Ростове на любой заправке так и заправлялись
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    заправка на месте фаэтона
    заправился 92, чек не дала :d типа в микрофон идите заправляйтесь. следуший раз подумаю. бенз как бенз.
    но 92 более лучше 95 в этом смысле меньше присадок и т.д (машинко жрет и 92 и 95)
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    сами астраханцы советуют заправляться только не на этих заправках, когда я там был...
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а не на месте ЮТК?
    тоже попробовал заправиться чуток, чек не дали, машина теперь едет радостно лениво, так что больше пробывать там не буду
     
  10. kort,
    чужого опыта не хватает, своего понадобилось?
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Климент Ефремович, так интересно же, тем более бензин почти на нуле был;)
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Все братья астраханцы заправляются только на лукойлах. В Ахтубинске, когда бываю, на лукойле заправляюсь и то только когда уж очень приспичит и только 92- так как 95-й там "неправильной системы". Кстати про лукойл. в субботу впервые заправился на штанах на ангарском (станция переливания крови) на псевдо лукойле. Скидку по карте дали а в чеке ИП ..... В общем подстава...
    То, что у нас по городу было разбросано как астраханьгазпром, уже ооооооочень давно как не астраханьгазпром, а частные заправки. Многие из них перепрофилировались в ФОЕТОНы.
    В других областях видел еще сеть ГАЗПРОМНЕФТЬ. Даже несколько баков 95го заправлял у них - показалось, что нормальный бензин. Едет не хуже лукойловского или ростефтевского. В челябинской области еле отбился от оператора который мне пытался продать за 150р карточку скидки на их сети заправок. :) "агрессивный маркетинг" в действии. :)
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    побольше бы поставили, мне очень их бензин нравится
     
  14. никак нет, обычная франчайзинговая заправка, коих много...
    Фаотоны возникли на месте БиСов...
    ну да... и называются они ТНК! :d :d :d
    а чего ему быть хуже, если это самый обычный бензин из нефти??? :bigeyes:
    так ты его пей!
    не верь ему!
     
  15. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Незнаю как такой бенз может нравиться, машина вобще не едит на их бензине.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не подстава это, это заправка по дилерской системе с лукойлом работает, а владелец ИП. Бензин и цены плюс система скидка лукойловские.
    не-не-не, дэвид блейн! Несколько раз подряд заправился на фаэтонах. В итоге ехал и машина заглохла. Обошлось все заменой свечей. Были NGK японские, не поддельные. Да и расход этого "бензина" не порадовал, большой шибко. Т.е. 40л. их бензина тупо убили свечи. А может "ВАШЕГО" бензина???
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    На фаэтон тоже больше ни колесом. Машина стала иногда глохнуть на холостых. Заправил потом на луке и всё нормализовалось.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я уже больше двух лет там заправляюсь, проблем нет, расход по сравнению с тем же Лукойлом радует, правда не знаю какой вы заливаете, я 92-й, а вот 95-й там не рекомендовали заливать
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    тоже самое, хотя местные его обхаяли.............
     
  20. ну, на месте Фаэтона - нет, а вот на месте ТНК появляются!
     

    Вложения:

  21. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Кто скажет про качество бензина сейчас?
    Заправил и отъездил бак 92-го разницы от лукойловского (заправлял исключительно напротив заводоуправления ВНПЗ) совсем не заметил, кроме цены конечно.

    Порадовала еще дисконтная программа
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    прет как ишак. И ничего не поделаешь :avto:
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а у мея расход с их топлива увеличился. вернулся на лукойл-всё пришло в норму

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 13:07 ----------

    а вот на счёт этого можно пересмотреть места заправки)
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    GLOBAL, я заправляюсь у них с тех пор как Лукойл отменил скидку 3%. Из принципа. Разницы не заметил, заправляю 92, хотя по паспорту 95. Но так было и раньше. Расход не изменился.

    Подхожу уже к скидке 3%!


    вот-вот и я так же подумал и послал Лукойл по-дальше...

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 13:24 ----------

    Ааааа, у них еще 92 стоит 25,3 руб. Уже три дня. Снижают цену, душат лукойл:d
     
  25. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Газпром на Глубокоовражной. Мне нравится, мотору тоже
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    всё!!лукойл в топку):d
     
  27. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    так и есть, у меня тоже 95 а лью 92.
    Скидка в выходной день у них 3% в будни 2%. (если нет еще накопительной)
    Первый раз заправлялся тут же:d
    А вчера АИ-92 в выходной день со скидкой вышло по 24,54 руб/литр ;)
     
  28. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Подтверждаю. Газпром на Глубокоовражной. Машинке нравится и меня скидка радует.

    И не надо путать Астраханьгасзпром и Газпром. Абсолютно разные компании. На Астраханьгазпром бензин из Аксарайска, газоконденсатный, гавно редкостное.
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    чОто думал что это одна контора. Есть мнение, что все же одна. Но бенз Газпромнефти товарищи жрут на ура конечно с полгода как, аж лукойлом попрекают :-)
     
  30. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Сегодня там заправился,25.30 очень порадовало. разницы с лукойлом не заметил. Завтра спрошу про скидки ))