1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где хороший выбор кабельной продукции?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Kot.85, 26.03.09.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    где у нас в городе есть хороший выбор, а главное наличие кабельной продукции и сопутствующей фурнитуры? особо интересуют сигнальные и радиочастотные кабели.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    электротехника на невской подвал
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Mini Me, был там сегодня, так же как и в гамме - итог, этого нет, того нет. везде одна витуха и телефонные кабели, ну и электрика.
     
  4. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    ЭТМ или Русский свет. Они много чего под заказ возят в течение 1-2 суток.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Есть подозрение, что до конца не дошли. В самом тупике в подвале, за Сименсом, есть отдельчик с неплохим выбором (там, где инструмент для обжимки, паяльники, измерительное оборудование и т.п.). Ну или я не понимаю Ваших экзотических (для меня) запросов :shuffle:
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Политехника. Ростовская\2я продольная рядом с Хоттабычем. Коечто бывает. Сигнальный точно всякий. Радиочастотный (если мы оба говорим про рк-75) тоже.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Kot.85,
    А что именно? Какие кАбели интересуют. Правильно говорят, что в основном UTP, коаксиал, акустический кабель и силовой. Всё. Ежели захочешь "нестандарт" (по местечковым меркам), например, как я, гибкую одинарную витую пару в экране, то фих найдёшь. Довольствуюсь микрофонными кабелями в экране КММ-2х0,12 или, если повезёт, то польским Premier-ом. Хотя, качество и цена устраивают, так что не парюсь.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    не, как раз туда и ходил, еще по всему магазину прошелся, все в пустую.
    Plus, понадобился двухканальный сигнальный, рк75, нигде не нашел, хотя раньше выбор был, по крайней мере ценники висели:) , вот и назрел вопрос где...
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Козловская, напротив гор УВД.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тоже понадобился радиочастотный кабель, что-то вроде РК50-4-11 (или похожий) для фидера от wi-fi точки к антенне. В подвале Электротехники на Невской нет.
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    :) Если только отрезать от одной из камер, что на работе стоят... Умники его когда то вместо 75го купили - ща наводки ловит недетские - расстояние приличное...
     
  12. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    С РК50 в городе вообще туган, могут привезти только на заказ.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что много нуждающихся? И о каком количестве идет речь?
    Помнится где то была у меня бухта RG58. ;)
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В принципе, я уже нашел нужное мне количество, но ради интереса озвучили бы точную маркировку и цену...
     
  15. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    volerko,
    RG58 - отстой, разве что на короткие питгейлы подойдет. Не для твоих целей...;)
    5D-FB PVC кто может привезти и почем? от 30м до бухты(100м)
    интересуют также коннекторы S-A112/5D и S-A111F в кол-ве от 10 до 100шт.
     
    Последнее редактирование: 19.02.10
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Найду его, обязательно гляну.

    Ну как знаешь...
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А что, в магазине на красном, на радиорынке перестали продавать РК50? Поммнится -4-11, 2-11 там были всегда. А вот сигнальный надо искать у тех кто занимается охранно-пожарной сигнализацией, они его таскают сами под себя, для продавцов кабеля он очень мало интересен.
     
  18. АС

    АС Участник

    279
    0
    Случайно никто не знает, можно ли где нибудь у нас купить микрофонный кабель Klotz MC5000?
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А где можно заказать провода обычные монтажные 1-1.5мм2 любой марки, но определенных цветов (около 30 цветов, по 100-300 метров), в том числе полосатые? Нужно для автомобильной проводки.
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а про 100 кВт магазин ещё не упоминали?
     
  21. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    для машины так же нужны были, когда на машине проводку собирал.В АРМКО все какие были кусками брал .но мало цветов.Мужик на авторынке торгует по заоблачным ценам, х.з. где берет.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, микрофонный кабель где купить в районе пл. Советская?
     
  23. arston

    arston Участник

    289
    0


    Электромаркет на Козловской (перекресток с Иркутской), там бывает. Не совсем конечно на пл. Советской, но близко :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    arston, спс, электромаркет помог в решении вопроса.