1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто фото

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Jazzer, 10.06.05.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Народ, а что все зациклились на фонтане? Давайте сборку сделаем на фотовыставке форумских фотографов - в СП. Сегодня открываемся, заодно оставите впечатления в книге. Э?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Jazzer Шо за выставка и где? (что такое СП)
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну ёлы... Был брошен клич:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=32293&perpage=15&pagenumber=4
    что все желающие могут поучаствовать в выставке "начинающих" фотографов Волгограда и области. Открытие сегодня, в выст.зале Союзе Писателей - прямо напротив через дорогу от строящейся "Пирамиды". Так-что есть повод устроить встречу и заодно рассмотреть/откомментить работы форумчан.
    Будем там встречаться?
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Jazzer думаешь там сотня человек будет себя комфортно чувствовать?
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Просто фото.. так называется открывшаяся сегодня в доме писателей фотовыставка.. сходите.. обязательно сходите!.. там есть что посмотреть :yes:
    кстати, скажу по-секрету, что как минимум один из фотографов - участник форума.. как вы думаете, кто?? ;)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думаю, Jazzer.
    Хотя из хороших фотографов тут еще Дядя Федор, Rem, Sergey.
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Может устроить своеобразную выставку на самом фруме, а конкретнее на данной теме???? Я ведь тоже неплохой фотограф....
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Еще участвует Claire. Приходите - пишите отзывы!
     
  9. nibumbum

    nibumbum Гость

    Забегал сегодня днём на выставку.
    Освещение отвратное :о(
    Где писать отзывы - не нашёл, поэтому пишу здесь ;о)

    Очень понравились работы Светланы непомнюфамилию (прямо напротив входа которые). Интересный и необычный взгляд на совершенно обыденные вещи.. ;о) И красивый...
    Здорово!

    Ещё очень понравились "мокрые" фотографии Дмитрия (блин, тоже не помню, нужно было записывать), на которых набережная в дождь.
    Ещё фотография яхты в грозу здоровская (автор там не указан), в ней есть какая то скрытая динамика...
    Ну и ещё очень сильный иней на дереве и опоре ЛЭП, но это уже больше репортажная съёмка ИМХО, хотя и красиво получилось.
    А всё остальное, сорри меня, почему то не запомнилось даже. Хотя технически практически всё очень прилично.
    Ой, нет, ещё портрет хохла понравился ;о))

    Jazzer, а ещё будет такая, или подобная, выставка?
    Я бы тоже хотел попробовать ... ;о)) Как раз к следующей серию наберу :о))
    А эта долго будет? Хотелось бы ещё разочек забежать ;о)
    А купить понравившиеся работы (или копии) можно?
     
  10. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    nibumbum, забегай. Организаторы говорят, что как минимум до пятницы продолжим.. Хотя, вот уже несколько раз слышала о том, что кого-то не пускали.. Да и сама вчера была остановлена охранником по причине проведения в указанных стенах какого-то банкета :devil:

    Как раз эта мысль и звучала на открытии - 30-го числа планируется итоговая пати с раздачей слонов. И по поводу продажи картинок тоже речь была озвучена: скорее всего, стоимость фото будет состоять из цены рамки + цена отпечатка (это для цифры). Как там пленочники решат - не знаю, у них более сложная калькуляция.. :))

    Спасибо большое! Мне очень приятно /широко улыбаюсь/. Фамилия моя - Кривоножкина. Запомнить довольно легко :)
    А Дмитрий - Стадник. Меня, кстати, эти фотоработы тоже впечатлили. Я бы даже сказала - ВПЕЧАТАЛИ :) на место

    Давайте, это будет здорово! А ведь на эту (да не разозлится на меня Jazzer, если карты открою ;) ) вообще народ с трудом собирали. И планировали еще в фврале открыться..
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    Claire wrote:
    >Организаторы говорят, что как минимум до пятницы продолжим..
    >вчера была остановлена охранником по причине проведения в
    >указанных стенах какого-то банкета

    Ну, тут можно понять, выставка то "на халяву" по всей видимости..
    Только, не пойму, а где же ПиАр? Где журналисты?! Где телевизионщики?!!
    И дело тут не в уровне и качестве работ... Это же событие! Самый настоящий информационный повод, как выражается моя знакомая журналюга.
    Даже на этом самом форуме в теме "чем занять свободный вечер" эта выставка не удостоилась упоминания :о(
    Вот потому то в Волгограде новостей НИКОГДА нет (ну если только не взорвалось что ни будь), просто журналисты СЛЕПЫЕ.

    >30-го числа планируется итоговая пати с раздачей слонов

    Спасибо, мне хотелось бы познакомиться/пообщаться ;о) А во сколько планируется? Это же четверг, рабочий день..

    >Меня, кстати, эти фотоработы тоже впечатлили.
    >Я бы даже сказала - ВПЕЧАТАЛИ на место

    :о)) Да ладно, тебе ли жаловаться?! :о))
    (это комплимент :о)))

    >вообще народ с трудом собирали. И планировали еще в фврале открыться..

    И на следующую видимо с трудом собирать придётся, потому что НИКТО НЕ ЗНАЕТ о выставке, кроме посетителей этого форума и знакомых организаторов :о(

    Журналисты, мать вашу, где вы, блин?!!!
    Или все силы на Образцову ушли? А всё, что не имеет такого же статуса не достойно вашего внимания? ;о))
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Сдаётся мне, что камень в мой огород. ;) См.
    новость за 8 июня. А что только там - плз. претензии к организаторам. Я не железная, у меня не 20 рук и не гигабайт оперативной памяти. На мыло, плз, всю инфу для анонсов на других ресурсах. ;) А репортажи с выставки - не моя специализация. Сорри. :shuffle:
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    nibumbum
    Всё было - на открытии. Надеюсь еще будут...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse
    думаешь отмазалась?. давай работай.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, а я и работаю, если не заметил. Домой только спать прихожу, остальное время - на работе. А что на добровольных началах в свободное от работы время не занимаюсь стахановским трудом - так это моё личное дело, которое вне Вашей компетенции. :rolleyes: Бегать я ни за кем не собираюсь, уговаривать: "Ну дайте мне информацию" - тем более. Кому надо - сами постучатся.
     
  16. professional

    professional Новичок

    9
    0
    crazy_mouse
    Железная ты, железная:)

    Фи организаторам, мы бы взялись за поддержку сего мероприятия. Просто все узнавали от своих, кто то сходил, а кто то так и не дошел. Я не понял, выставка еще работает? А то б я седня и забежал:)
    Navrotski
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]professional
    Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем... [/off]
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nibumbum
    Jazzer
    Народ! Не надо наезжать на людей, которые делают свою работу и делают ее хорошо. nibumbum

    Они не слепые, просто ясновидцев среди них нет. Хотите, чтобы информация о выставке (или другом мероприятии) была обнародована, разошлите хотя бы прессрелизы и обзвоните редакции.

    З.Ы. И прекращаем отклонятся от темы :)
     
  19. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Claire:
    А какой камерой снимаешь?
    Если конечно не секрет ;о)

    2 Jazzer:
    так во сколько 30-го закрытие планируется?
    Можно придти постороннему? :о)
     
  20. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Камера приносная - Олимп 720, 3 метровая.. Приносная - потому как одалживаю периодически у началника.. Эх, повезло мне с начальством!! ;)
    Насчет тридцатого пока не знаю, не могу состыковаться с организаторами..
    Jazzer, поможешь с инфой?
    Журналистам: ребят, не парьтесь. Не обижайтесь.
    nibumbum, события освещались как минимум два раза по 1-минутному выпуску на т/к "Домашний" и в новостях РЕН-тв буквально на днях..
    Да и газеты тоже писали. Седня меня сотрудница одарила номером Городских вестей, а давече статейка была в издании "Время - деньги". Да и по радио, как мне опять же сообщили сотрудники, было объявление..
    Понимаю, что маловато, но и подумайте, ведь это был некоммерческий проект, спонсоры на такое не сильно слетаются.. А минута радио-эфира стоит... ЭЭээээ... Спросите лучше у Navrotski.. (Александр, ниче что я стрельничаю???) :glasses:
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Claire, nibumbum - сам работник радио. И даже знает, что такое "информационное спонсорство".

    Освещались в минутном сюжете на Домашнем и Ren-TV и есть в сводных афишах - сие есть разные вещи. И спонсоры здесь совсем ни при чём. Так же как и отсутствующие афиши на столбах. ;)
     
  22. Мне тут сказали, что там моя фотка висит :shuffle:
    Может, скоро дорастем и до Московского дома фотографии :shuffle: :D
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Выставка ещё работает?