1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Иштар, присмотритесь к Краснодарскому краю повнимательней, знакомые, два года назад, семьями уехали, отзывы положительные. В крае есть много хороших и уютных мест. Если любите степи, то можно посмотреть Тамань. Два моря практически рядом, овощи, фрукты, арбузы, виноград, персики, орехи - всё местного "производства". Только "москали" участки под застройку скупают, цены взвинтили, блин.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что до пенсии ждать то? ;) слабО щас уехать за "счастьем" в эту благословенную страну, полную разрухи и нищеты? :) или пенсия нужна, чтоб не работать? жизнь ведь не состоит только из ловли рыбы на берегу лесного озера. :)
    Да и любят нас там только до тех пор, пока к власти в России не придет нормальный человек, который обрубит им российские пенсии и аннулирует паспорта.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не будет этого никогда
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    слабо. Там работы нет.:d
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В сельской местности можно почти даром участок или дом купить. В хуторе, где мама живет, знакомый пчеловод дом неплохой купил всего за 150 тыщ. Огороды там по 50 соток, одно плохо, с работой напряженка. Чтобы прожить надо хозяйство держать. Да и хозяйство сейчас содержать недешево, корма постоянно всякие покупать.
    Пчеловод мне говорил, продавайте квартиру, купите тут дом. Я говорю, за нашу квартиру тут улицу купить можно. А вообще много брошенных участков, которые за 10 тыщ продаются.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    феерично...
    [ame]http://youtu.be/JyvxVVC_oEs[/ame]
     
  7. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    5 марта в Волгоград прибывает паралимпийский огонь,все будет намного скромнее ...
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На сколько ?
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Хм, а это точно в Краснодарском крае. Или это 150 тыщ. дол.? Родственники в прошлом году продали в нашей области плохонький домик, практически без отопления за 380 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 19:50 ----------

    Или это Красноярский край? что то я совсем запутался:)
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Видимо перекроют две продольные не до Спартановки, а ограничатся Красным Октябрем :hah:
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В 9.5 раз меньше.
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Точно, не в Красноярском. Много заброшенных домов вообще. Точнее, это Адыгея, я просто по привычке, она раньше была в составе края. Там вперемешку идут хутора, станицы и аулы.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    А, ну если Адыгея то понятно. Наверное из за национального вопроса поразъехались.
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да нет, там нет с национальным вопросом проблем. Просто из-за развала колхозов-совхозов стало тяжело с работой, в селах, хуторах и аулах просто нечего делать, молодежь уезжает вынужденно. Есть там рядом хутор Келеметов, раньше был довольно процветающим, потом оттуда все уехали, т.е. абсолютно все. Еще через время его заняли какие-то переселенцы, сейчас и живут там. Чем живут, что делают, не знаю. Хутор в стороне от дорог. Когда в школе учился, я туда часто к другу в гости ходил пешком и на лисапете. Люди держали свое хозяйство, коров, свиней, кур, уток. А сейчас и на свое хозяйство несоизмеримые расходы.
     
Статус темы:
Закрыта.