1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить сплит-систему?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DandI, 04.07.07.

  1. DandI

    DandI Новичок

    30
    0
    Граждане посоветуйте,где можно купить сплит систему, "7" или "9", дешево, но сердито!?
    А также в какой фирме заказать установку, где бы не рассказывали сказки про "белого бычка", мол, очередь до сентября...но если доплатить еще 5 000 руб. то эта проблема решаема!?
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я и мог друг брали в КЛИМАТ-КОМПЛЕКТ
    Только у них сплиты Митсубиши, Панасоник. Они дешевые сплиты не продают. Зато с гарантией и установка без очереди.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вообще-то реклама на форуме запрещена, так-что я думаю Вам поможет Yandex.ru по региону Волгоград.
     
  4. DandI

    DandI Новичок

    30
    0
    Да, знаю, но в и-нете реклама, а тут люди посоветовать могут, ведь для этого форум и создан?!?!:shuffle:
    Спасибо Вадику!
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    DandI, еще в Прайме есть выбор сплитов. Я сам там не покупал. От себя посоветую фирму сплита - Mitsubishi
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Mitsubishi" бывают разные: Electric и Heavy Industries Ltd.
     
  7. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Я заказывал из Москвы. Устанавливали "Холод-сервис" если не ошибаюсь.
    Было это прошлым летом. Взяли очень дешево, установили через день после моего звонка. Все сделали качественно и быстро.
    Расклад такой вышел: заказ из москвы по розничной цене+установка на 1000р. дешевле чем покупка в каком-нить сетевом магазине.

    добавлено через 2 минуты
    Где и как заказать - рекламы давать не буду, спрашивайте в комп. фирмах города.