1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить видеокамеру

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Сам-по-себе, 16.06.07.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Присмотрел себе видеокамеру PANASONIC NV-SG500EE, кто видел в Волгограде, где продается? В Техносиле была за 23 тыр с небольшим - пока денег дожидался, уже купили.
    Много магазинов просмотрел - нету, а то, что продается классом пониже (300-320) стоит таких денег, что дешевле в Москву смотаться и купить там!
    Понятно, что с производства ее уже сняли, но в москве они есть
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    А через фирменный интернет-магазин? К тому же там на всё - гарантия 3 года. Доставка до Волгограда (курьерская) - 550 р. Заодно и аксесуарчики нужные можешь прикупить... :)
     
    Последнее редактирование: 16.06.07
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Хотелось бы всетаки предварительно в руках покрутить...
     
  4. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0

    По поводу гарантии брехня.
    Прислали - гарантия 1 год.
    При этом я заранее уточнял по e-mail, отвечали, что все отлично, а прислали....1 год.
    На вторичный вопрос извинились и обещали еще раз прислать на 3 года, жду 3-й месяц. Вот вам и фирменная торговля!!!!!!!!!!!
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
  6. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0

    Возьми ВДВ и попробуй обзвони всех видеооператоров, предложи им свою видеокамеру, намного больше будет вероятность того, что ее у тебя купят. Эта видеокамера нужна только для свадеб, для того, чтобы пускать пыль в глаза ее размерами.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    aleksxxxx,ты не прав. Вполне приличная картинка в своем ценовом диапазоне.
     
  8. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0

    Если говорить о цене - да я согласен. Следующий класс видеокамер похожих размеров стоит раза в два больше.
    Хотя я повторю - для свадеб может подойти, видел многих видеооператоров с такими камерами.