1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обойти пароль в XP?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Vitaly, 02.04.07.

  1. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    проблема: друг с помощью какой-то проги (что-то вроде твикер хр) поменял пароль (или она сама его поменяла?). Теперь при загрузке система просит его ввести этот самый пароль. Он перепробовал все возможные варианты - ничего не подходит. Может есть какой-нибудь способ загрузиться в обход этого пароля? и потом его поменять. Посоветуйте что-нибудь
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    зайти можно через безопасный вход, а вот как отключить пароль ХЗ
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Заходишь в безопасном режиме и под админом и убираешь пароль с юзера.
     
  4. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1

    загрузочные пластинки типа "реаниматор", ERD Commander, Hiren's BootCD. на них есть средства для сброса паролей. где взять - гугл ваш друг : ) образ хирена весит около 50 мб.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Есть образ на CD для сброса паролей (около 9 Mb), пиши в личку свое мыло. Вышлю.
     
  6. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    А куда-нибудь, типа, на рапиду выложить не проще? А сюда ссылочку и всем желающим будет счастье.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А может к тебе еще придти и пароль сбросить? Поиск у нас не в моде? http://www.LostPassword.com
     
  8. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    А разве я об этом просил? У меня такой проблемы пока не возникало. Другое дело, что такая тулза может многим пригодиться, поэтому урл для скачки я бы лично приветствовал.


    А про сисопскую лень не слышал? :) Тем более если я верно понял, то по твоей ссылочке за этот софт хотят денег, при чем немалых.
     
  9. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    есть прога - загружаешься с дискетки, меняешь пароли. только на 2k3. на xp не пробовал. пиши мыло - скину.
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    и на DC тоже?
     
  11. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Caps,
    не понял вопроса.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Буч,
    DC - Контроллер домена. Думаю, есть тоже
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0

    есть.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ты верно понял. Поэтому делиться со всеми я не буду. Надо. Пиши на мыло. А после выкладывай куда хочешь.
     
  15. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    проблема решилась сама - друг всё-таки вспомнил свой старый пароль. А я уже успел скачать erd commander
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня валялся где-то диск с ним, один раз попытался воспользоваться, пароль просит...:frustrate