1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C 15 января 2003 года в сети Би Лайн Gsm

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Navrotski, 27.12.02.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вот письмо, которое пришло по рассылке от БиОнЛайна:
    25.12.2002
    Новогодние сюрпризы абонентам Би Лайн GSM

    С 25 декабря 2002 года для всех абонентов Би+ сети Би Лайн GSM московского региона:
    исходящие звонки на телефоны Би Лайн — в два раза дешевле, чем звонки на городские номера.
    если Вы не успели своевременно пополнить «электронный» счёт, и Ваш телефон был заблокирован, неиспользованные деньги не «сгорают», а сохраняются на Вашем счёте в течение 180 дней с момента блокировки.
    При внесении очередного платежа неиспользованный остаток средств добавляется к вновь зачисленной на счёт сумме.
    (Это кстати у нас тоже работает с 01.01.2003)Так в 611 говорят....

    И вот ниже вроде тоже самое, но уже просто для абонентов сети Билайн ГСМ:

    C 15 января 2003 года в сети Би Лайн GSM:

    для всех тарифных планов с кредитной и авансовой системой расчётов исходящие звонки на телефоны Би Лайн становятся в два раза дешевле, чем звонки на городские номера.

    для абонентов, выбравших тарифные планы с включёнными минутами — Супер 100, Супер 500, Супер 1000, Лайн 30, Лайн 100, Лайн 300 — входящие звонки с телефонов Би Лайн* не учитываются в расчёте включённых минут
    * для входящих вызовов с телефонов сетей Би Лайн Центрального региона России.
    -----------
    Я думаю, что если бы это предложение работало только для Москвы-они бы не стали писать дважды...Вроде все логично...Поправьте меня, если я не прав....

    :rolleyes:
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ты не прав, вторая часть касается только Москвы. Во-первых, указаны тарифные планы, каких у нас нет, Во-вторых,
    также подтверждает Московскую "прописку" изменений.
    А по поводу первой части - все верно, будет действовать на всей территории Би.
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Так спокойно, в первой части указывается конкретно Московский регион, во второй просто сеть Би Лайн. А звездочка говорит о том, что предложение "для абонентов, выбравших тарифные планы с включёнными минутами — Супер 100, Супер 500, Супер 1000, Лайн 30, Лайн 100, Лайн 300 — входящие звонки с телефонов Би Лайн* не учитываются в расчёте включённых минут" распространяется на центральный округ, потому как вроде нигде больше таких предложений нет....Типа объяснили, что эти тарифы только в центре..У нас не искать....:)В любом случае, скоро все станет ясно:)
     
  4. Короче говоря, и у серьёзных контор бывают тупые контент-менеджеры, которые вызывают такие вот споры. Выложат новость и каждый начинает трактовать её как предсказания Нострадамуса. Оптимисты на свой лад. пессимисты на свой. Надо звонить в службу справочную. Вот такое моё мнение.
    Кстати, меня, как человека собирающегося на неделе подключаться, тоже переманили своей работой Билайновцы. Пополню ряды пчёл. Посмотрю, что из этого получится.
    Уважаемые дилеры, продаётся будущий абонент. Аукцион. Кто больше? :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну и где е-мое обещанный лакомый кусочек!!!!!?????? :mad: ДЭВУШКи в службе 611 молчат как рыбы! А на собственном опыте проверять как-то неохота.:o: Я уже подумываю над тем, что н засунуть ли в телефон обратно симку Меги или Смартса?:confused: А то по-моему Пчелайн нас всех круто нае...л!!??:frustrate И вообще: к кому мы относимся? Би плюс, Вымпелком или Билайн ГСМ? А то на ихнем сайте не понятно ничего.
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    В пресс-релизе нормальным русским языком написано в МОСКОВСКОМ регионе, какие вопросы?:confused:
    Мы относимся к Вымпелком-регион.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Для абонетов Би Лайн (Би+) московского региона - с Нового года

    Для абонентов Би Лайн - с 15.января без указания территориальности:eek:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думается, что уже была бы реклама, возвещающая о 50%-ной скидке на внутрисетевые звонки.
    ИМХО, таким популярным шагом Би мог бы удвоить, а то и утроить свою абон.базу. Получается, что минута со всем налогами стоила бы 2,43 рубля (0,12 центов) или 2,84 (0,14 центов). И это при посекундной тарификации :eek:
    Вот бы народ сразу сеть засрал, представляю :upset:
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сегодня бумажку брал у дилеров, там минута столько и стоит. Или врут буклеты?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VL, я неправильно написал.
    В рублях указана цена со скидкой 50%, а в скобках - базовая стоимость. Т.е. получается, что внутрисетевые с учетом скидки и без учета налогов должны стоить 0,06 центов. ;)
    Сейчас пока внутри сети минута - 4, 86 рубля с НДС и НсП.
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Стоп. Вроде как 2,43 рубля (0,12 центов) внутресетевые
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Внутрисетевые сейчас стоят 12 центов.
    По курсу компании (32,2 р/за 1 уё) + налоги = 4,86 рубля :ogo: Вот такая сейчас реальная стоимость внутрисетевых звонков.
    А если введут как в столице 50% скидку, то будет 6 центов (т.е. 2,43 рубля). О как! :D
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    Понял. Сам сегодня посчитал. Просто твоя "странная, если не сказать большего" фраза 2,43 рубля (0,12 центов) ввела в заблуждение.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ага, я сам потом понял :D
     
  15. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    Сегодня с утра звонил в 611 мне сказали, что ничего неподешевело, все попрежнему
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Да говорят это для Московской области и другой системы оплаты. Вот так вот.:frustrate
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Могу вам сказать, что ничиго не подешевело, а вот деньги не сгорают.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ССЫЛКА ТУТ: http://www.sotovik.ru/news/news009788.htm

    2003/02/18. Интервью / Николай Прянишников, БиЛайн:
    — Почему вы отменили льготные звонки на телефоны МТС?
    Мы предложили нашим абонентам новые тарифные планы и льготы. Напомню льготы: бесплатные входящие звонки с “БиЛайна”, а все звонки на “БиЛайн” теперь в 2 раза дешевле, чем на городские номера. Причем эти льготы действуют для всех, подчеркиваю, абсолютно для всех наших абонентов. Введена также удобная система “заморозки” средств в “Би+” GSM (эти деньги не исчезают, их можно использовать при активации следующей карты). Для контрактных тарифных планов “Лайн” и “Супер” также предусмотрен перенос минут, которые вы не выговорили.
    В целом набор этих льгот существенно перекрывает прежние скидки, в том числе и на звонки абонентам МТС. А если вы посмотрите на среднюю цену минуты, которую оплачивает абонент, то заметите: она стала ниже.
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я узнавал. Снова этот Прянишников всё напутал.....Это действительно только для Московского региона( звонки в 2 раза дешевле)