1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся 3-х комнатная квартира в Краснооктябрьском районе.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Aleksanna, 15.02.12.

  1. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснооктябрьском районе по улице Штеменко дом 2, это дом напротив гипермаркета Магнит. Общая площадь 65 кв.м, один балкон на кухне, лоджия в зале, везде стеклопакеты, квартира в хорошем состоянии.
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    "почем нынче опиум для народа?"
     
  3. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    2 800 000
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Aleksanna, этаж?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Волгоградцы, да что же это творицца то?
    Вот не перестаю удивляться ценам....
    Объясните - чем она лучше улучшенной квартиры на 39ой Гвардейской?? Или чем она лучше 3шки брежневки на Невской - пархоменко - чапаева? ?

    Поооожалуйста, объясните...
     
  6. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    cole, это волгоградский форум, тут всегда так
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А чем 39-я лучше? Там вообще с общ транспортом попа, а эта вроде тоже улучшенка.

    Квадратурой лучше.

    а по теме тыщ на 200-300 скинуть)
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Пока есть покупатель, такое и будет твориться. Уровень цен и уровень зарплаты никак не соотносятся. Я понимаю, Екатеринбург, например. Да, там дороже. Но и платят не так. Или Питер, Сургут. Да много можно примеров приводить.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    размерами комнат и потолками.
    Сталинка это.
     
  10. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Просьба не засорять тему по пустякам, отвечать буду только на конкретные вопросы.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какая нафиг сталинка? 60м нормальная площадь для сталинки-двушки. А цена предложения нормальная для двушки-сталинки в центре :)

    Если в квартире не шикарный еврик со встроенной мебелью и техникой, идущей в комплекте с квартирой, то -400-700 к ценнику.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    JampeR, Тьфу ты...
    Это 9-ти этажка (или 12??). Наверное не 2, а 2А.
    Лоджии не может быть в сталинке))
     
  13. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Этот дом улучшенка, 14-ти этажка, на противоположной стороне Магнита.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну во первых - авто решает )
    Во вторых - незнаю - каждому свое - мне кажется на 39ой гвардейской все же получше. Ближе например к центру тоже. Во вторых - как минимум ценой -
    КРАСНООКТ., Библиотечная, 9 (улучш., 5/9, 40,7/65/8,5, все разд., з/лодж., м/дверь, отл. сост.), ч/продажа, 2,68 млн.
    Это для примера.
    Во вторых - за эту цену можно взять в ворошиловском улучшенку - на кузнецкой например - гораздо благоприятнее район.
    А вообще - я бы взял за 2 400 на калинина (на форуме продается квартира) 3шка, и вложил бы в ремонт остальное - получил бы вери гудовую квартиру почти в центре, с видом на Волгу...
    В общем - я считаю - цена необоснованно высока, если там нет супер пупер ремонта.


    Ну тогда давайте объявление в ВДВ и ждите звонков. А тут как бы можно все обсуждать - для этого форум и есть.
     
  15. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Почему вы считаете что все должны жить в центре? Если у тебя ребёнок уже ходит в школу по месту жительства, у тебя все друзья живут рядом.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да родились в центре, вот и считают так.
    Мне кроме красного ничего не надо.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Этаж, состояние, куда окна? Просто продажа или обмен - если 2е, то сложился ли уже вариант?
     
  18. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Этаж 14, с потолками проблем нет, отопление верхнее, всегда жара зимой. Просто продажа.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тех.этаж там есть или я ошибаюсь?
    Комнаты раздельные (в идеале вообще можно было бы выложить скан плана БТИ)?

    Вы так и не ответили на вопрос про состояние квартиры и куда выходят окна. :)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    я родился в центре. Но сейчас тоже живу на красном. Считаю что Центр - не самое лучшее место конечно, если только это не новый дом - Донецкая, Новороссийская. Сам бы уехал с удовольствием в Ворошиловский, что и будет в дальнейшем. А еще нравится только 1 дом на 7 ветрах, но квартиры в нем стоят огого. А на красном - у вас вот дом частный?? - я бы поселился бы тоже в доме, но если смотреть на реалии квартирного жилья - то рабочий район - алкашей куча. Дома все почти что - старые - хрущевки и брежневки...и контингент.

    Просто реалии - что квартира на красном не может стоить дороже аналогичной в ворошиловском - это понятно же.
     
  21. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Тех. этаж есть. Состояние квартиры очень хорошее, везде сделать ремонт(не евро), только в зале потолок из гипсокартона. Окна зала выходят на сторону Спартановки, окна 2-х комнат и кухни выходят на сторону 2-й продольной.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все понятно.
    Спрашиваю не из праздного интереса - подыскиваю себе 3-ку.
    Но. После уточнения исходных данных квартиры согласна с вышеотписавшимися - это очень дорого для такой квартиры.
    Если бы это был средний этаж, с видом на Волгу, с хорошим ремонтом - да. Это была бы реальная цена такой квартиры.
     
  23. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Вид на Волгу есть. В нашем же доме только на 3-м этаже продают точно такую же квартиру, с таким же ремонтом только за 3 800 000
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Иштар, там же на Штеменко продаю трешку, но она Брежневка.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    хахахахахахахахахаха..
    ухухухухухуху
    хихихихихи

    А они как - из психушки сбежали?

    Ребята, кто нить хочет квартиру за 3 800 000 такую? Теперь понятно зато - от какой цены автор отталкивался.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Продавать можно хоть за 4 млн евро. Годами и десятилетиями причем продавать. Примеры знаю лично.
    Если человек реально хочет что-либо продать, а не поиграться и скуку развеять, он будет ставить реальную цену.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 16:49 ----------

    Почем, состояние/этажность и где именно?
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а где соотносятся?в москве может быть?где средняя зп 38тр а минимальная стоимость ущербной однушки на крайней окраине 5млн
    Если чел нытик, то хоть за лям продавай хоть за 5.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=214765
    Цена не конечная
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прочитала. Спасибо ,конечно, за предложение, но это не то. Первые этажи и тем более без балкона мы не рассматриваем.
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    если я правильно понял, что за дом, то его внешний вид (дома) сразу же отпугивает.