1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается 3-х комн. квартира в центре Волгограда

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Fadei, 16.02.12.

  1. Fadei

    Fadei Гость

    По ул. Калинина д. 3, хрущевка, кирпичный теплый и уютный дом, 5/5, 58/42/6, потолки 2,75м., разносторонняя, сплит, балкон, вид на Волгу, хорошее состояние. Место идеально для спокойного проживания, всё рядом и в то же время никакие шумные заведения не беспокоят. Хорошие соседи. Цена 2,7 млн., срочно.

    За контактами в личку.
     
  2. HerrWamm

    HerrWamm Участник

    164
    0
    Калинина все таки в Ворошиловском...
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Зануда детектед
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    +
    = АД.
    Ну и 46.5 тыр за квадрат - это перебор.
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    volerko, 5/5, 58/42/6 поясните если не сложно что каждая цифра значит
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вопрос, имхо, глупый для человека, интересующегося недвижимостью.))
    Этаж/этажность,общая площадь,жилая,кухня.
     
  7. Fadei

    Fadei Гость

    Доктор Кабачок, 5 этаж пятиэтажного дома. 58 кв.м.-общая площадь квартиры, 42 кв.м.-жилая, 6 кв.м.-кухня.

    volerko, Люди не жалуются. Я сам живу на 5 этаже в хрущевке. Вот если бы был дом панельный-тогда да, плохо. А тут дом хороший кирпичный. К тому же весомый плюс крайнего этаже-высокие потолки. Если сравнивать с нижними этажами, Ад-именно там.
    Цена более чем хорошая. Не придумывайте. Я бы сказал низкая, т.к. продается срочно.
     
  8. Олька_8

    Олька_8 Новичок

    57
    0
    В волгоград-сити,средняя цена 5о тыс за квадрат)дороговато у вас как-то
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Если в этом же доме не продается еще одна такая же квартира, то, судя по объявлениям в Домино/ВДВ, Ваша срочность длится уже с конца весны-начала лета. И подвижек с ценой никаких. Это не есть показатель истинного желания срочно продать. ;)
    Место - да, неплохое. Но состояние (судя по фоткам в Домино) - нууу, так себе. Чистенько, светленько, но ремонту лет 10-15. Да и опять же 5-й этаж... Надо ставить поменьше ,тогда эта квартира станет действительно привлекательна для потенциального покупателя. Если, опять же, есть желание продать побыстрее. :)
     
  10. Fadei

    Fadei Гость

    Иштар, обижаете. Подвижки в цене как раз таки были. Цена сперва, когда не было срочности была 3(по оценке нескольких агентств)-потом 2,95-потом 2,8, а теперь вот такая. Осенью возможно цена будет повыше. Лето-говорят мертвый сезон, а продать надо уже побыстрее. Вот и снизили цену.
    Опять же исходя из того что продают в округе, наше предложение самое вкусное. Дешевле только панельные дома, находящиеся подальше от центра.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 16:32 ----------

    Олька_8,не у всех есть возможность покупать 100 кв. метров. А там как я понимаю квартиры оч. большие по площади, поэтому и цена за метр такая. Да и сами квартиры там наверняка голые, безо всякой отделки. К тому же этот сити находится в не очень хорошем месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.08.11
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Уважаемый, в Прибрежном 53 тыр/кв. метр, за 2,7 можно Советскую купить либо Гагарина, а агенства Ваши свои 200 в ваши 3 закладывают, в итоге реальная стоимость 2,7-2,75, срочная 2,5-2,6. Как раз ищем квартиру в этом периметре от ТЮЗа до Пражской, и поверьте уж на слово ничего вкусного в Вашем предложении нет...обычное предложение.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Fadei,
    На пятый топать не устаете?
     
  13. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    топать - полезно для здоровья, у меня даже 80-ти летняя бабуля живущая на 5-ом этаже не жалуется.
     
  14. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    У нее есть выбор?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    5/5 - это ад в хрущевке, ибо крыша летом печёт нереально, топать полезно, но как минимум с коляской неудобно. да и таскание всяких там стиральных машинок и прочих холодильников с диванами - тоже нормальный атракцион невиданной ловкости, заявляю на основании своего опыта, в части холодильников.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 23:18 ----------

    из плюсов в данном сабже только вид на волгу. автор также забыл сказать что днём там нереальные затыки на улице, дай бог сделают асфальт у съезда с парусов поток машин возрастет, и дворы в которых хрен запаркуешься.
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
     
  17. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    всем спасибо кто пояснил.никогда недвижимостью не интересовался
     
  18. Fadei

    Fadei Гость

    NaiL, не надо сравнивать с ''Прибрежными'' и пр. К чему все это? Там совершенно для другого контингента квартиры с другой платежеспособностью. Какое будет Ваше предложение по цене?

    Dimanuga, ни капли. Это полезно.

    nosferatos, понятное дело, что крыша накаляется. НО продувается квартира гораздо лучше, по сравнению с нижними этажами. Постоянный ветерок. + для особо жарких дней есть мощная сплит система. Никаких нереальных затыков около окон нет. Они только выше и ниже по улице иногда бывают. А во дворах нехрен парковаться. Для этого есть в 5 минутах отличная многоуровневая парковка.

    vnv104
    , Дом кооперативный. За крышей постоянно следят и чуть что-сразу исправляют. В общем крыша не беспокоит. Напор воды отличный в любое время суток. Стояк с лежаком были поменяны ещё лет 30 назад в подвале. Так что тут всё супер. Какая же цена для вас привлекательна?
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    цена этой жилплощади 2,5-2,65, но при этом вы залезаете в сегмент сталинок на Р-Крестьянской, где вы не конкуренты не по площади не по выс. потолка. Так что удачи в продаже. Трешки - это висяки
     
  20. Fadei

    Fadei Гость

    NaiL, НО сталинки на Р.-Крестьянской стоят от 3,4-3,5 млн. Так что сегмент всё таки другой.

    Хорошо, уступим за 2,65 млн.
     
  21. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    да, жить у дочери :)
    ну по нашему лету нужно сплит ставить в обязательном порядке, в независимости от дома и этажа.
    тут я с вами согласен, сюда же можно добавить стойматериалы %_%
    хотя у меня, например, друг живет в 9-ти этажке, у них есть лифт конечно, но в такой говно-лифт нельзя занести ни диван, ни лист гипсокартона => получался еще более забавный атракцион :d
    я не знаю какая крыша там, но например у нас крыша после кап.ремонта и вероятность ее протекания гораздо ниже вероятности быть затопленными соседями.
    поставили дюймовый кран на стояке - и как-то не жалуемся на напор.
    ж#па - это первые этажи, но никак не последние, имхо :)
    а вообще любое жилье можно довести до ума, были бы руки прямые)
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Если не брать пентхаусы и новейшие дома -последний этаж ВСЕГДА дешевле. Наверно, этому есть причина, правда?:) Его берут, когда деваться некуда, в последнюю очередь. И, совершенно верно тут написали, трешка-висяк.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Shureg,
    у мну родители, и мы с женой с час живут в 9ти этажке, но жена сама жила в хрущевке. я могу реально оценить где таскание этого-интересного наверх задрочнее, ответственно заявляю в хрущевке - задрочней. :_))
    ммм...сплит хрен с ним, только вот сколько ему работать, в крайнем этаже, и в средних этажах в пересчете на рубли :_))
     
  24. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    бред, лично мы когда покупали свою квартиру, для нас верхний этаж был плюсом.
    вид лучше, ни какие бегемоты с верху не бегают и никто тебя не затопит. потолки опять же выше. зимой теплее чем на нижних этажах. гарантированно в отличном состоянии дощатый пол т.к. верхний этаж изолирован от сырости, которая губительна для дерева. всё это тысячу раз тут обсуждалось.
    хотя, конечно есть и минусы, куда же без них.
    подъем мебели и пр., но это делается не каждый день.
    в последнюю очередь берут первые этажи, поверьте мне, именно там "АД". именно там гарантированная сырость, прогнившие полы. а что будет если канализация в доме потечет - лучше вам не знать :)
    перезимуйте хоть одну зиму в хрущевке на первом этаже, а потом и говорите где есть АД :d

    nosferatos, по-поводу сплита, будет работать не намного больше 4-го, уверен :)
    у меня соседи снизу дохнут от жары не меньше чем на 5-ом, этажность тут конечно играет небольшую роль, но не критическую.
     
  25. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    бред, лично мы когда покупали свою квартиру, для нас верхний этаж был плюсом.
    вас грамотно развели!!!!
     
  26. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    я вас умоляю, никто нас не разводил, были и другие варианты.
    это наш вывод основанный на личном опыте, да и купили мы квартиру на тот момент значительно дешевле средней рыночной цены.

    p/s: такое кол-во восклицательных знаков меня настораживает - это уже "кащенко", задумайтесь %_%
     
  27. Fadei

    Fadei Гость

    Шурик всё правильно говорит. Не знаю людей, живущих на 5 этаже и недовольных квартирой именно из-за этажа. А вот людей живущих на 1-2-3 этажах и желающих улучшить условия проживания-полно. Основные причины-теснота квартиры, которая при низких потолках в сотню раз сильнее ощущается, постоянные проблемы с вышенаходящимися соседями, засоренная канализация и пр. Не говоря уже о плевках, окурках, пыли от вытрясаемых ковров, попадаемых на нижние балконы и головы людей там находящихся.
    И между прочим, когда у нас сплит уже отдыхает, под нами ещё работает. :dream:
    Грамотно разводят скорее тех, кто покупает нижние этаже по более высокой цене, чем верхний этаж. А ведь это дополнительные проблемы. Зачастую не решаемые.;)
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Живу на 5 этаже пятиэтажки , когда сделали нормальный ремонт крыши нет никаких проблем уже > 15 лет . Помню совдеповские ремонты :frustrate . Крыша греется ? Когда не было сплита , такой вопрос стоЯл . Часов до 3-х ночи " душиловка " была серъёзная , зато потом часов до 6-и вечера прохлааадно :d . То что сверху никто не стучит и не топотит , однозначно +.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да пожалуйста, я первый кого вы знаете.