1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрасить подъезд

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Владимир П., 15.03.10.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Нужно побелить и покрасить 5 метров подъезда. высота потолка 2.6 м.
    1.3 метра от пола должна быть краска. 1.3 от потолка побелка.
    Материалы, инструменты ваши.
     
  2. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    около 3500р. смотря в каком районе и какая краска цвет. тел для связи 89608790960 Александр
     
  3. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    И пропал.
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    zip-zone,
    кто пропал?
    я во первых, жду ответа от Александр о5о5.
    во вторых, не все соседи высказали свое глубокоуважаемое мнение.
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Владимир П., при чем же соседи, если идея Ваша?:) Когда мне к примеру такая блажь пришла, я купила краску, валик, кисти и даже лоток:) И красила сама. стены и двери. наш отсек на три квартиры. И на пол краска была, да вот уехала. Так мои бабки и живут с непокрашенным полом)))

    добавлено через 3 минуты
    Сделайте подарок соседям. к 9 мая. чтоб ни как тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155593 :)
     
  6. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    идея общая. только вот Нам вождя недостовало: настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. (с).
    самому возиться лень, и нет времени. соседи будут права качать. давай мол, разделим подъезд на 4-е равных доли и будем каждый свою красить. а потом крики будут. это твоя часть. нет это твоя часть... а ты кто такой? (с). нет уж.
    если верить Гоголю, то на Руси забитые гвоздями и не мытые парадные входы, потому что соседи не могут между собой договориться о том, кто когда и сколько должен мыть парадный вход.
    Увольте.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а зачем тема?