1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ермолинские полуфабрикаты...

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем пурген, 04.07.09.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто ел сие чудо кулинарии, попробовал просто в восторге (пельмени,хинкали,чебуреки) незнал что можно купить недорого а главное по вкусу как домашнее...
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    пурген, мне не нравится...
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Не забудь опосля пурген выпить. А то отрависся.
    Пы.Сы. По теме - говно полное. Судя по цене - гольная соя. Знакомая продавщица подтвердила
     
  4. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    не знаю чо там внутри, но на вкус ничего лучше на рынке нету

    добавлено через 49 секунд
    ANRI,
    у тебя продавщица знакомая эксперт?
    з.ы. пей успокоительное, а то у тебя все посты какие то нервные )
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Никогда не покупаю пельмени в магазинах, т.к. считаю это отбросами.

    Всегда уважал только домашние-родительские пельмешки.

    Но вот сегодня взял ермолинских хинкалей... приятно удивился! Отличный вкус.

    Также беру часто чебуреки ермолинские. Это просто ВЕЩЬ!

    Цена - устраивает.
     
  6. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Ну продавцы всегда все знают...
    з.ы. не нравится - не читай. мои высокоинтеллектуальные посты не для всех :writer:
     
  7. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    если б продавцы всё знали, они б не были продавцами))
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как только вышли на рынок - неплохо делали. Сейчас обычный ширпотреб. :condom:
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    +1
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Да, первые месяцы вкуснячие чебуреки были! потом похуже стали... надо еще раз на пробу взять. месяц не покупал ничего у них...
     
  11. rast

    rast Новичок

    48
    0
    Пельмени с рыбой меня приятно удивили вкусом, но вареники с творогом сильно разочаровали..
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Все время берем перец фаршированный, сейчас правда его нет, до нового урожая. Сколько других пробовали г-откровенное, а ермолинский как настоящий и вкусный. Хинкали берем часто, тоже вкусно.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ермолино, это не Калужская область часом?
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Москва, батенька, Москва. Все бабки там делаются. Как называется, неважно, хоть сахалинские.
     
  15. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Да совсем вроде бы не плохо делают....вареники с вишней-совсем не плохо,да и котлетки мясом пахнут....если есть лучше(не считая домашнего) то поделитесь...Попробывать надо всё!!!
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Нет, кое-что даже пробовать не стоит. Интересно, откуда люди знают, что говно невкусное? Значит кто-то пробовал?
     
  17. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    А мне пельмени, маленькие кругленькие такие, понравились...Не особо люблю сий продукт, но откровенно понравились.
    А недавно взяла хинкали, до этого вообще не пробывала, мне - не очень, а вот сынка не оторвать)))
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В хинкалях приправ много из кавказской кухни, сок из них вкусный вытекает. Я раз в Средней Ахтубе пообедал в забегаловке хинкалями, говнее редко что ел. Толстое склизкое тесто, а внутри не поймешь что, но только не мясо.
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
  20. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Цитата из того поста:
    "Делаются из очень дешового РЫБЬЕГО фарша(который не имеет ни запаха, ни вкуса), с добавлением (ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ)кучей вкусовых добавок.А руководитель у них Цыганский барон. Поэтому они русских и не берут. И на заводе в Калужской области посёлок Ермолино,работают одни молдованыыыы-цыганыыыы. А по регионам в основном руководители из Цыганской Элиты." :d

    Ну ни х... себе! А про рыбий фарш правда, чтоль? И рыбой не воняет? :shuffle:
     
  21. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    minitor, кг. Пришли боты от конкурентов и резанули правду-матку. Незачем было интриговать.

    То что шпик они кладут в немерянных дозах во всю свою п/ф продукцию, даже в рыбные котлеты - это и так было понятно. То, что без глютамата явно не обходятся - не так очевидно, но так же доступно пониманию постоянных покупателей. В общем с точки зрения здорового питания эти п/ф находятся где-то на уровне китайской лапши - если подрезать свежих огурчиков/помидорчиков, то вполне себе прокатит, но зачем же портить вкусные овощи?
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ab7,
    не берусь ни чего утверждать
    просто процитировал
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А мне вот это понравилось))).
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RGqU6KnQp3I"]http://www.youtube.com/watch?v=RGqU6KnQp3I[/ame]
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ус...ся можно! :d
    Я сначала думала, что это пластиковую взрывчатку делают. Интересно, если порошки неправильно смешать, что будет? И самый отпад - получение красной икры!!!:hah:
     
  25. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    А у нас в Волгограде тухлых кур, и прочее вымачивают в хлорке,чтоб вонь отбить, а потом маринуют, сдабривают специями, и продают. И люди это берут.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Romuald, вот это тема!)
     
  27. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Чебуреки - отличные! Соседнее бистро их килограммами закупает и они даже лучше, чем местные киевские котлеты отлетают.

    А еще девочки в ермолинских тоже горячие! ТОже рекомендую!;)
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    а какие именно? те ,которым за 40, или те, которым за 50?
    По теме - сижу давно и плотно на этой продукции. Самый кайф - хинкали!
     
  29. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    А где сие чудо продают? Ни разу не видел...
    В сетевых магазинах каких-нибудь бывают?
    Или у них свои ларьки? подскажите тогда районе спартановки где-нить можно попробывать?
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне нравится продукция с творогом, вареники, блинчики, сырники