1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется Nokia 9500 во временное пользование

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем PenisEnlarger, 26.06.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Проблема:

    Имеется коммуникатор Нокиа 9500, у него сдох внутренний экран. Ремонтировать бессмысленно.

    Я купил новый Е90. Все хорошо, но необходимо перенести информацию. "Вслепую" не выходит. Очевидно, нужно на старом нажимать кнопки, а в отсутсвие интерфейса не получается.

    Итак, есть необходимость найти точно такой же 9500, сделать его копию на комп (софт позволяет), залить в него копию моего, выполнить необходимые действия, залить содержимое обратно, вернуть хозяину, проставить хозяину пиво:)
     
  2. Rexx

    Rexx Новичок

    42
    0
    Расскажи есчо про е 90 в этой теме , стоит ли он ту штуку долларов котрые ты за него отдал , много ли софта для него и как он работает с месными опсосами
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Rexx,

    Второй день пользуюсь

    После 9500 -- меньше, красивее, элегантнее. Наворочено много чего, еще не разобрался.

    Камера хорошая.

    Что не нравится -- радикально переработан интрефейс. Наверное, для новых пользователей все равно, а вот кто привык к старому коммуникатору, надо привыкать.

    Что вообще нравится в таком форм-факторе -- отсутсвие стайлуса, можно одной рукой управиться.

    у меня МТС, в части звонков и смс, никаких глюков нет. Интернет просто летает, во много раз быстрее чем раньше на 9500. Вайфай тоже, но вообще разницы почти незаметно.