1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НТВ - опять передел

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 09.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вот блин! Единственная программа, которую я, да и многие смотрят с интересом, в связи с очередным переделом НТВ – выходить больше, или пока не будет. :bawling: Обидно...
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Йордана в отставку..!:frustrate
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык... уже :shuffle:
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я после развала первого НТВ резко утратил интерес к ТВ вообще и новости только из сети получаю
    но сейчас опять как-то противно за этим наблюдать
    тем не менее - Парфенов фактически предал первый состав, вместе с Митковой оставшись работать на канале. и сейчас оказался сам в такой же ситуации.
    Киселев на этой неделе предложил ему возобновление сотрудничества. настоящий джЫгит!:yes:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, Киселев все-таки проигрывает (причем ОЧЕНЬ серьезно) Парфенову в профессионализме. Его передачи были скучны, и с харизмой ведущего у киселя траблы - все эфиры проводил с причмокиванием, медленно и нудно, прямо так и хотелось его подбодрить "ну быстрее уже, а!!!". имхо... кстати, поэтому для меня "свал" старой команды на тв6 был даже радостным событием - НТВ действительно стало лучше "потеряв" Киселева.
    А на месте Парфенова не стоит менять шило на мыло и уходить с рейтигового канала хрен знает куда. Тут или Россия или ОРТ светит, но никак не дурацкий ТВС.
    А вообче думаю, что НТВ теперь действительно может круто опуститься, т.к. Парфеновские передачи были одними из самых интересных в эфире.
    Ну что ж, променяли профи на проктолога.... :tease:
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну а что вы хотите - новое руководство пришло: Сенкевич, сын ТОГО Сенкевича и папу переплюнул тот только кандидат мед. наук, а этот уже доктор. Вот и рулит потихоньку, хе.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaa, а в какой специальности он кандидат наук знаешь? Это наводит на мысли об особенном пути России в истории.
    :D
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Полностью солидарен. После распада 1 - го состава НТВ новости так же получал только из ВСЕмогучег инета. Тем и ценил НТВ, что это был единственный источник разносторонней инфы.
    Но, к сожалению... :(
     
  9. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а когда последняя передача? :confused:
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Уже была. Опоздал ты. :)
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А может, тот же ОРТ станет интереснее с приходом Парфенова (если он ТУДА пойдет). А то ведь жуть какая-то - первый, так сказать, канал, а гонят 3-сортную фигню - латинские сериалы, позорные викторины и т.п. Может Парфеныч их бы подтянул...