1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю тонированную пленку

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем GT, 07.08.12.

  1. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Метров 6 надо, чем темнее тем лучше. (лоджию хочу заклеить)
    Может есть у кого?

    Просьба писать в личку.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    А надо ли
    Как зимой то это будет
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    а чё рулон за 50р в магазине купить не судьба?
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    lemmus, Слишком дорогое удовольствие выходит. 1200р за 1 метр :)
     
  6. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Russia, подскажи пожалуйста где?
    В личку
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    GT,
    На любом обычном ("совковом") рынке (лично я брал на Новороссийском рынке) должен быть прилавок с товарами типа "всё для дома" (вёдра, лампочки, фонарики и прочая дребедень), там же продают плёнку от солнца для окон. Стоит что-то типа 20-30 рублей на 2 окна. В общем копейки.
    Сам уже второй год окна ей тонирую (окна на восток у меня). Только не надо клеить как это обычно делают, как автотонировку - прямо на окно. Если окно пластикое (да думаю и с обычным проканает), то берешь широкий скотч, отрезаешь пленку так, чтобы она конкретно заходила на пластиковую раму и крепишь скотчем по углам. Не надо клеить на само стекло, потом закалебёшься отдирать. А на раму очень быстро и удобно. Я только на летнее время плёнку приклеиваю, ибо зимой всё-таки слишком темно становится. А летом прям кайф, закрыл окна и в комнате и прохладно и темно - в 7 часов вечера как ночью;)
     
  8. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    рулон авто плёнки за 50 р у нас и на авторынке и в магазинах пит стоп!