1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание дизайн проектов

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гарик7, 14.03.10.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Нужен человек умеющий рисовать дизайн проекты. Подробности в лс.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Гарик7,
    Пожалуйста хоть немного поподробнее: проекты чего, в чём или чем рисовать?
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Что-то не густо умельцев-то.
     
  4. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    А Вы подробнее о вакансии дайте инфо ;) Может кто и нарисуется на горизонте...
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    и
    А чего вы ожидали?
    Подробности не в личку надо, а сюда, чтобы людей заинтересовать...
     
  6. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    Ждём подробностей :smokin:
     
  7. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Если я правильно понял, то набери vkontakte поиск по людям Киририлл Шекуров, он потомственный архитектор работает в 3d. Спроси.
     
  8. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну предложение мое скорее подработка, чем вакансия.
    После этих слов я ещё тверже убежден, что всякие кризисы и прочую фигню придумали политики, а людям прекрасно живется. На самом деле не понимаю все или тупо бухают и навалять на то, что денег нет или столько их уже, что "Какие еще заработки, тут уже проблема куда деть бабло!".
    Александр о5о5,
    Ну какие подробности вам дать? В кратце по мере надобности к вам будут обращаться за проектом помещения с расстановкой предметов в нем. Какие-то предметы вам предоставят уже готовые, какие-то по картинкам и размерам нарисуете сами.
     
  9. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Тогда поговорите с человек из HR службы на тему: "как вам привлечь людей на подработку".
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гарик7, пойдёт?

    [​IMG]
     
  11. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    zyu-zik,
    Подходит, но только нужно совсем по другому :d Работы значительно меньше, именно рисовать немного придется. Лучше при встрече или по телефону обсудить.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я так понял, основной смысл - не создание презентаций а именно логика размещения и интерьера
     
  13. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    brend1999,
    Можно и так сказать.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вообще, мы это делаем... Если будет необходимость, обращайся в личку, только сколько ты готов за это лпатить?
     
  15. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    dr.ZmeY,
    Буду иметь ввиду, но пока необходимость пропала, так как нашли человека, который на 100% устраивает качеством, сроками и ценой. Платить готовы по разному, ведь это бизнес, но думаю не сильно удивит то, что в идеале по минимуму.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :d Как раз наоборот удивило бы обратное! В том то, блин, и дело, что возни с трёхмерное графикой, даже без рендеринга и фотореалиЗЬма уйма, а на выходе в плане оплаты всё-равно будет пшик. Сделать работу только с целью самоутвердиться какой ты классный всё-таки специалист, так этот этап в карьере уже пройден, а возиться неделю и получить за проект 500 руб. - это из разряда "ощути себя молдованом"