1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю домашние микро пивоварни

Тема в разделе "Продам", создана пользователем LiLab, 15.07.08.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    В наличии микро пивоварни The Beer Machine 2000 (10 литров) для приготовления пива дома. Так же в самое ближайшее время появятся охмеленные солодовые эктракты Finlandia и другие. Стоимость пивоварни 5990 руб. По всем вопросам обращайтесь +7 (909) 388-3777
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Можно по подробнее?
    Сколько места занимает,
    где брать сырьё и сколько оно стоит,
    как пиво получаемое на вкус,
    себистоимость литра пива.
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    куплю готовый продукт
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Размеры 12"x 13"x 10" - небольшой боченок ровно на 10 литров.
    Сырье можно приобретать у меня же. Для начала в комплекте идет все чтобы сделать 10 литров пива, а дальше покупать экстракты. Можно брать той же фирмы, что и сама пивоварня, а можно например Finlandia. Сортов куча. На вкус пиво получается настоящим пивом, каким оно и должно быть. Себестоимость от 30 до 70 рублей - в зависимости от вкуса.

    добавлено через 3 минуты
    Grandmaster Flash,
    будет скоро :) в подарочных бочках.
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    маякните как готово будет, оч хочу попробовать!
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    30-70ь за литр? Да ещё 6000 за установку.. За ним ещё поди и приглядывать надо...
    При таких раскладах дешевле импортным потчеваться!)
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Импортным отечественного производства?
    Например я зашёл недавно в Тандер,
    так там бутылочка чешкого тёмного козла стоит 82р. кажется.
    Так что 35р. за кружку хорошего пива совсем не много.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сходите в золоту Прагу, пиво там реально хорошее. А 35 за кружку - покажутся коммунизмом.
    По теме, пробовал темное пиво с аналогичного аппарата - весчь. Думаю о приобретении ;)
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    CHAS,
    за таким приглядывать совсем маленько нужно, но это тоже свой особенный кайф - со временем находишь новые рецепты, новые приемчики, например как сделать пиво побыстрее - например за 3 дня ;)
    да и по цене не стоит расстраиваться - например пиво разливное, что сейчас продается во всех крупных супермаркетах стоит по 100 руб. за литр, а пиво при этом очень средненькое.
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    LiLab,
    Цены на концентраты в студию!
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мне первая попавшаяся не нужна. Меня интересует предложение в первом сообщении.
    А остальные расходники? Пеногасители, а примеру, будут?
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Пеногасители есть, так же есть балончики - цены напишу чуть попозже. Тогда и скажу сколько будут стоить концетраты.

    добавлено через 6 часов 28 минут
    И так концентраты (Финляндия) будут в понедельник 1,5 кг будет стоить 500 рублей. Сорта скажу завтра-послезавтра (тогда же оглашу весь список товаров, которые есть в наличии и которые будут в наличии). Заранее извиняюсь, что так долго - есть определенные трудности.
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А на какое количество пива хватает 1.5кг. концентрата? И сколько стоят все прочие моменты, которые необходимы для производства этого же количества пива?

    Да, и конечно, дигустация не помешала бы, а то пока не понятно чем домашнее пиво из концентратов лучше фабричного пива из концентратов.
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    CHAS,
    я одну баночку концентрата использую на 10 литров. Кто-то использует кило на 10 литров - каждому свое. Если варить пиво в ВМ 2000, которые я предлагаю, то больше ничего не нужно, ну разве что балончики с газом и вода. :)
    А по поводу разницы - процессы брожения происходят по-другому и еще много чего происходит по-другому. Это на самом деле нужно попробовать. В ближайшее время что-нибудь придумаю с этим. Максимум через 10 дней будет продукт для дегустации ;)
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    И так все еще продаются пивоварни. С концентратом небольшая задержка, по многим причинам - во-первых из-за дубовости компании ТеддиБир... Сейчас есть экстракты: Финляндия Реал Эль, Финляндия Тумма, Карелия, Малтакс 10. Экстракты не фасованные, расфасую под заказ. По тем же ценам 1,5 кг 500 руб.
    Продукта для дегустации еще нет, так как пока был в отъезде продукт оприходовали по назначению :frustrate
     
  17. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Жду дегустации :liplick:
     
  18. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    up
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    лучше пивка продай! :( хорошего пива в городе почти нет, из более менее доступного только Камышынское.
     
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    ЛУчше бы правда дал попробовать. А так покупать кота в мешке как-то не хочется
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да что пробовать - хорошее пиво получается. Во всяком случае российское бутылочное и рядом не лежало.
     
  22. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Vladimir,
    Да я бутылочное вообще не пью. Корону поволжья в основном. Только ломает за ней в перекресток или на завод ездить.
     
  23. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Это которое в бутылках из под минералки по 12р. продаётся? ЧЁто меня ваще не впечатлило...
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    хренасе по 12р, там помоему около 50 руб за 1,5 литра, срок годности очень маленький (точно не помню, толи 12 дней или типа того). оч хорошее пиво. Лучше в районе ничего имхо нет.

    добавлено через 55 минут
    тогда покупать и пить! аппарат себе не возьму при любых опстоятельствах - сопьюсь нафик. а коммерсант из меня никудышный.