1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смарт Ровер М1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто_Посредник, 14.07.08.

  1. Продается на запчасти Ровер М1 (356121000386015)
    2000 rur.

    Работает, с железом проблем нет, состояние на 3+ (вздувается батарейка, но держит дня 2-3, также отваливается крышка батарейного отсека - отломались пара фиксаторов).

    писать aleks.v.ronin(собачидзе)gmail.com быстрее свяжетесь
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
  3. Любезный вы торгуетесь или вам надо пять копеек вставить????

    Если второе то продавец и покупатель и без вас смогут договориться, если первое то зимой ему искали новую батарею и в сервисе нам популярно объяснили какие расценки на запчасти, с этой точки зрения для желающего смнеить истемную плату в любимом М1 это нормальная цена.

    ps То что при таких ценах я долго буду продавать моя забота а не ваша. ок? он лежит себе молча, хлеба не просит, изредка работает как резервное тело...
     
  4. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    500ру!!!
     
  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Просто_Посредник, я пытаюсь установить адекватность цены для дальнейшей его покупки у вас же! По поводу батарейки там вообще нет проблем т.к. отдать 1000 рублей за новую не имеет смысла по этому тупо переделывается аккумулятор от другого телефона и стоить это будет дешево и держать будет хорошо! А по поводу корпуса здесь уже проблема, может защелки это не критичо, НО если не отваливается крышка, а то использовать его не получится как тело номер 1! так что пока я весь в раздумьях по поводу покупки, предлогаю вам сбросить для начала немного и прокомментировать свою цену не более того!

    С уважением PROFF
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Батарейка скоро умрет. Вздутие причина поломки фиксаторов на крышке.
    Цену в 2к руб считаю адекватной.
     
  7. Спасибо за развернутый ответ, возможно мы были не правы.

    Поймите пожалуйста - телефон продается именно как запчасти тем кто хочет реанимировать именно свой любимый М1.

    Если вы хотите его использовать именно как телефон то это конечно ваше дело, но цену на него сбрасывать это не повод. Извините. Нижний предел 1800 которую нам уже предложили за системную плату от него - но это наложкой что опять нам не очень удовбно и выгодно.

    С железом у него проблем нет, едиснтвенный по настоящему стоящий внимания дефект батарейка - которую вы как заметили заменить на другую не проблема - нам в сервисе показывали что сюда ставиться от ЛДЖ без перепайки.
    На крышке сломаны или стерты два фиксатора которые не позволяют ей плотно прилегать в верхней части, владельца это не беспокоит - он носит его в силикновом чехле.

    добавлено через 2 минуты
    Спасибо за ответ.
    Япо телефонам я не очень специалист :) так что тут ничего сказать не могу.
     
  8. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    на запчасти продают по 100---1000ру!!!
     
  9. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    benetton, ты не прав, на запчасти сдают от 100 до 1000р, а бывает и дороже
    а продают за сколько хотят
     
  10. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    J_Simps,
    меня твое мнение не интересует----отсекайся!!!
     


  11. дражайший об это что указ президента РФ есть???????? вам правильно ответили - а вы если не уверены не встревайте, и не хамите пожалуйста.

    добавлено через 2 минуты
    PROFF
    Если решите купитьименно как телефон то я заставлю владельца отдать вам еще и флэшку - 1 гиг. Она была без адаптера, но думаю все равно пригодится.
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  13. Извините, но продавец уже купил себе телефон. Интересует теперь только чистая продажа.
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    рубль норм цена?
     
  15. актуально