1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить зажигальку марки Zippo

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем zipuzipme, 19.05.08.

  1. zipuzipme

    zipuzipme Новичок

    5
    0
    Я хочу купить старые зажигальки Zippo, если у Вас есть и хотите продавать звоните мне по номеру +79275393037. Спосибо.
    Цена мы договоримся.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    че ж так все плохо-то с языком, а?
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Ритор, пользовался переводчиком :)
     
  4. zipuzipme

    zipuzipme Новичок

    5
    0
    Я не русский :D , извините

    добавлено через 1 минуту


    добавлено через 3 часа 12 минут
    мой адрес почты [email protected]
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    zipuzipme, возьми лучше IMCO. Бензина на 1 заправку требуется в 2 раза меньше чем на зиппо, работает на 1 заправке раза в полтора дольше. Стоит от 150 до 300 рублей. Надёжнее, компактнее. И потом - история Второй Мировой. Наши солдаты такие трофейные зажигалки с фронта несли.
     
  6. zipuzipme

    zipuzipme Новичок

    5
    0
    спосибо, но мне только нравиться зиппо.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    zipuzipme,
    первый этаж Парк Хауса на 7 Ветрах
    под подьемником. от 900 рублей выбор большой.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Смайлыш,
    старые? :)

     
  9. zipuzipme

    zipuzipme Новичок

    5
    0
    в Парк Хаус продают только новые, я хочу купить старые. Кто хочет продать свою, пожалуйста мне звоните по номер +79275393037.Спосибо.
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А что понимается по "старыми"? Имеется в виду, что просто б/у и со скидкой или какая-то особенная серия(дизайн, материал...)?
     
  11. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    i 2002 - HARD ROCK CAFE (Las Vegas) 2500 р. устроит?
     
  12. zipuzipme

    zipuzipme Новичок

    5
    0
    старые- помоему это использованными или не использованными , производены 5 или более 5 лет назад.:)
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а в чем фишка пятилетней зипы? кстати есть 2004г бутылконосые дельфины (полированный металл, рисунок в синих тонах), 1500р устроит?

    CHAS, а что за зажигалки такие?
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Kot.85, меня на их счёт как-то smersh просветил в одной из тем. Бензиновые жиги австрийского производства. В Воло продаются в магазине stanislaw, что на алее героев внизу, ближе к набережной.
    Мне больше нравятся, т.к надёжней, дешевле и экономичней по всем параметрам.
    только фитиль в них желательно на зипповский поменять после покупки.
     
  15. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    да...CHAS имки рулят! Хотя я в равной степени любли и те и другие - но зиппа - это понты, а имка - практический смысл.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    smersh, завтра наведуюсь в тот магазин, уже к стримлайну присмотрелся. на сайте имки понравился стримлайн с открывашкой - я бы сразу не догнал для чего сей отросток:d

    CHAS, smersh, у самих какие имки?
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Kot.85, у меня стримлайн - она компактней, в мелком кармане джинсов, который для ключей, легко помещается) Открывашки на ней нету...
    Большие(типа джуниор и триплекс) должны, по идее чуть дольше работать от 1 заправки, но их таскать, имхо, не очень удобно. Я бы может такую в бардачок в машину закинул.
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вобщем купил в субботу имку, триплекс, других не было... а жаль. вещь добротная и на ветер ей просто пофиг, работает при любом раскладе.