1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю скутер!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем mrBIOS, 17.11.07.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    хочу скутер :)
    давно хочу - никак немогу купить.
    либо посоветуйте где, что, либо предложите свой.
    бюджет ограничен - за 23000 в магазине под окнами могу японца купить с годом гарантии и обслуживания - надо дешевле.
    тут бываю рееедко. если что есть предлогайте в лс - сразу отвечу. или по тел 89173304054.
     
  2. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    Есть Honling Summer 50(Китай).Куплен 20 мая этого года.Пробег 1100 км.Сигнализация с пейджером(2500 р.).Есть мелкие дефекты.Покупал за 36000 р(+сигналка) в ИнкоМоторс в Волгограде.Сейчас он 39000 р. стоит.
    Продаю за 25000.торг.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А чё за дефекты?
     
  4. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    В сентябре перестала включаться сигналка(видить гдето провод отошёл).Полетела реле включения поворотиников(заходил в магаз-250 р).Я на нём грохнулся один раз.В следствии чего по правой стороне немного(10 см в длину и 3 в ширину) стёсан пластик.Слегка заварен правый амортизатор.
    Это все дефекты.Я считаю что это мелочи и легко исправляемы.За пробег в 1000 км и эти дефекты я скидываю 14-15 тыс руб от цены нового.Я думаю что не плохо!
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Hamann,
    что значит "Слегка заварен правый амортизатор"? При падении он у тебя отлетел? Где можно посмотреть твой агрегат? Кстати, если не сложно, кинь характеристика на него (расход/скорость/объем) и если можно фото.
    2: Гость, извиняюсь за вторжение в тему, но для меня она тоже актуальна - жена хочет себе скутер... :)
     
  6. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0

    После падения я обнаружил(не сразу) на правом переднем амортизаторе трещину.Качесво сварки-отличное,т.к. варили в среде аргона очень хорошие спецы(в ремотно-механическом цеху на Волжском пив-заводе).Обьем двигателя 50 куб\см.Расход 2 литра на 100 км бензина Аи-95(только на нём и ездил).Скорость:55-60 км набирает влёгкую,можно больше.Я разгонялся до 70.
    Посмотреть можно.Он у меня в Волжском.В начале города,где городской парк(рядом с Администрацией города).
    Если есть вопросы, можно позвонить мне:89178433180 Павел.
     

    Вложения:

    • ааа.jpg
      ааа.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      482
    Последнее редактирование: 21.11.07
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    актуально.