1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анимационные аватары на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ИБС, 18.10.06.

Нужны ли анимационные аватары?

  1. Да

    46,8%
  2. Нет

    19,4%
  3. Все равно

    33,9%
  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну почему же ненужных? Концентрация репутации в руках некой небольшой группы пользователей форума это хорошее средство устранения "неугодных":shuffle:
     
  2. MaZaHaKa

    MaZaHaKa Гость

    ну например мне нравится
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    +1 Но лучше бы не надо, а то слишком будет мельтешить.
     
  4. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    НУЖНЫЫЫЫЫЫ
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Да! Сделайте пожалуста! И размер файла аватара тожэ увеличте, хотябы до 150! Мне конечно нравитцо мой чебурнео, но я его сменю на что нить более весёлое как только появитцо возможность! и ещё ограничения сделайте 100 на 100 а не 90 на 90 как сейчас, а то анимционые аватары трудно жать или обрезать!
     
  6. саныч, хочешь, чтобы у тебя ложечка шевелилась и букавки бежали? Ишь ты какой!
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Бабруйский Диверсант, я очень этого хочу, тем более мне тп позволяет!
    даже аватар сменю, если можно будет аниме поставить!
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А у меня ни подписи, ни аватара нет. Ума не приложу, как же можно без этого всего прожить, не говоря уже о продуктивном общении?!
    Бред! Каждый выражает своё Я, как хочет. Мне не мешает ничьё баловство. А если мне не нужны анимашки, то и по барабану, у кого они будут.
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Хм, противоречие самому себе.
    То, что кому то не нравятся дураццкие анимационные аватары, то же выражение своего Я.
    А если "каждый выражает своё Я, как хочет", то непринятие аватаров не может быть бредом.

    PS Фигнёй какой то с утра занимаюсь... :)
     
  10. Luftangriff

    Luftangriff Новичок

    13
    0
    Я за муль-ти-ме-ди-Я! :)

    добавлено через 10 минут
    Andrew X,
    Аватар (картинка) размещается на форуме вручную администратором. Для того, чтобы разместить аватар (картинку), Вам необходимо ее прислать на адрес форума: mail @ forum - volgograd . ru (все писать слитно). В поле тема письма должно быть написано – Аватар, в самом письме указано Ваше имя на форуме.

    Аватар должен быть размером 90x90 пикселей, в формате JPG/GIF, не более 8кб, анимированные аватары не принимаются.

    Аватар размещается не мгновенно, поэтому, если Вы выполнили все требования, он обязательно появится на форуме, нужно лишь немного подождать.

    В случае, если какой-либо из пунктов не выполнен, то аватар не будет размещен. Администрация форума не сообщает об этом, поэтому будьте внимательны, когда отсылаете аватар.
     
  11. J.T. Marsh

    J.T. Marsh Новичок

    22
    0
    Согласен с теми, кто писал про «шелуху». Если человек захочет, выразит свою индивидуальность и при существующих запретах. :writer:

    На других форумах часто видел парадоксальную картину: аватара анимированная 120 на 120, внизу подпись в виде фотографии (длинная панелька) плюс счетчики, медальки, группы… и все для того, чтобы написать фразу «всем привет» или «да!». :)

    Если я захочу посмотреть интересные картинки или аватары, то посещу специализированный сайт, а не форум...
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Браво!
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    вроде как и за, но с ограниченным размером. хотя я свой вообще меня не собираюсь.:)
     
  14. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Категорически не согласна. Репутация поможет устранить кучу "браво!" или "+1".
    А для
    влепить Карму. :)
     
  15. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Анимационные аватарки давным-давно стандарт на продвинутых форумах. Траф они вряд ли много жрут, да и пофиг мне трафик - я в мАскве сижу.
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Fatali, на действительно продвинутых форумах анимацию аватар, юзербары и прочую хрень как раз выключают. :-)