1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор телефона до 14000 т.р.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Shapa, 03.05.06.

  1. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    Надумал поменять свой 3230. Посоветуйте что выбрать в пределах 14000 т.р.
    Требования: громкая и качественная полифония, ну и все остальное...(ВТ, карта, камера 2 Мр)
    Не сильно глючный (не хочу покупать ведро глюков вместе с телефоном).
    думаю насчет SE K750i, w800i. w 810i. что скажете?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на Вашем месте за эти деньги я бы выбирал из смартфонов Нокия.6680 например..отличное качество фото при достаточном освещении..
     
  3. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    SE K750i - 8600 рупплей, смотрите www.pro.sunrise.ru
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Если всетаки телефон - вродеж последние сонерики нормальные 750 и 800 да нокиа н70 нормалек будет. Но у СЭ родной сонкин косяк - несовместимости - вопервых карта тупая в плане цены а во вторых наушники неособото найдешь дешевые а если захочешь хорошие то кроме пайки тут ничего другого и не предложишь (там разъем редкостные).
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да, наверное все-таки телефон (глючность смартов надоела). Да и хочется хорошо и качественно послушать музыку (а плеер покупать не хочу).
    Насчет н70: какое у неё качество и громкость звучания, скорость работы, тормоза (глюки), аккумулятор (сколько держит)?
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Не обижайся но я заметил только гючность рук и владельцев а не самих смартов... просто надо понимать что покупаешь и начинать искать трабл с себя а не аппарата.
    Честно это не более чем очередная нокиа, не дать не взять, а ну плюс с понтом получаешь завышенную цену.