1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы у Би

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MagicMax, 01.10.02.

  1. MagicMax

    MagicMax Гость

    Тарифы у Би: если чтото не так услышал то звиняете поддиктовку диллера писал :):
    Базовый
    20$ платиш 2 недели связь бесплатно потом по 14 центов на вне сетевые звонки и 12 на Би все это до Нового года и без НДС и НСП
    Классический аб 260р в нее входит 2100 сек времени
    днем с 8 до 20 12 ц за минуту
    вечером и ночью 1 ц/мин тоже без налогов
    Курс вроде 32 р за 1 $
    Отключение при 0$ на счете... с роумингом так и не понял кому верить...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    По радио говорят до 14 октября бесплатно внутрисетевые в Волгограде.

    Кто знает полный тарифный план?
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    1 цент?!!
     
  4. MagicMax

    MagicMax Гость

    Да 40 КОП минута посек тарификация :) вечером и в выходные суб и вск и в праздники
     
  5. MagicMax

    MagicMax Гость

    Абонентка 7$ на классике с федеральным и 12$ на классике с городским номером
     
  6. Гость

    Гость Гость

    40 коп мда.... кому это надо ?
    мне вот телефон по работе днем нужен
    а по вечерам и особенно ночью пусть билайновцы сами перезваниваются

    0.12$ - это ж входящие дороже чем в Премиуме ?! :confused:

    на что могут расчитывать новые операторы ?
    Если им нужны абоненты, то сейчас только ценой можно завлечь.

    ИМХО рулез 3.5р минута с налогами посекундно без аб платы.

    А сейчас - это мутная возня новых операторов, как бы копейку не потерять, никак не не нахапаются :p:
     
  7. MagicMax

    MagicMax Гость

    4р+25%=5р на Премиуме
    0,12*32+25%=4,8р на Классике
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Гость
    как - кому надо?!! Днём я на работе сижу - рабочий телефон, емейл, аська. Мобильник отдыхает...
    А вечером\ночью 40 копеек - отличное предложение, от которого сложно отказаться 8)

    Добавление от [date]1033456537[/date]:
    а что у них с доп. услугами?
    ктонить прайс запостит, в конце концов....
     
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    не внимательно читаешь !
    я говорю о ВХОДЯЩиХ
    3,3+25%=4,125р

    у Би я так понял $0.12 и входящие и исходящие

    Добавление от [date]1033456770[/date]:

    а я на работе, но не сижу.
    Объясни кому ты по ночам регулярно звонишь ?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А вечер в Би когда наступает и когда ночь заканчивается?

    Что со звонками в Волжский и из Волжского? Межгород?
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    VK большинство моих разговоров приходится на время с 19:00 - 23:00, и по выходным\праздникам....
    по работе телефон мне нах не нужен, общаюсь я только с друзьями-товарищами.
     
  12. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0

    по себе людей не судят, тебе вот не надо, а мне надо.
    Для тебя телефон-развлечение, для меня - инструмент для работы.
    А по вечерам не звонить друзьям надо, а встречаться и пить ПИВО !
     
  13. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    VK . . . а чтоб со всеми встретиться, не потерятся, и по возможности найти того, кто угощает этим самым пивом на халяву - вот для этого мне телефон и нужен :)
     
  14. MagicMax

    MagicMax Гость

    Очень интересный вопрос про минуты включенные в абонентку "Количество минут местной связи предост с 1 го числа каждого месяца на 1 месяц" ни кто не пишит какие :)
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Шрайбикус
    А вот и облом, халявы не будет! 1 цент за мин это при звонках на Би в Волгограде, и только до 31.12.2002.
    Читаем далее прайс БИ:
    тариф "Базовый". Аб. плата 0. Звонки на Би 0.12, на другие телефоны по Волгограду 0.14$ (круглосуточно)
    тариф "Классический": аб. плата с федеральным 7$, с городским 12$. Звонки везде на все тел Волгограда и Би круглосуточно 0.12$ (кстати в абонтку входит 2100 бесплатных сек.) С 18 до 8.00 исх на Би 1 цент.
    SMS на всех тарифах 0.05$, АОН бесплатно. (кстати все цены без НДС и НсП)
    А вот выдержка из прайса действительного с 1 по 14 октября:
    1.1. При подписке па тарифный план «Базовый» абонентом вносится абонентская плата за пользование услугами в вышеназванный период в сумме, эквивалентной 20 USD в виде активации телефонной карты соответствующего номинала.
    1.2. В сумму абонентской платы входит 1500 минут не тарифицируемого повременно исходящего местного трафика на сеть ТфОП г.Волгограда по коду 8442; на сеть GSM СМАРТС в коде 902; на сеть GSM Мегафон в коде 927; на сеть НМТ-450 СОТЕЛ в коде 901; на Волгоградскую сеть GSM Билайн-GSM в коде 903; а также все входящие звонки.
    1.3. Другие виды звонков тарифицируются повременно в соответствии с условиями тарифного плана Базовый.
    2. Срок действия изменений до 24.00 14.10.2002
    С указанной даты предоставляемые услуги тарифицируются повременно:
    - исходящие звонки на сеть ТфОП г. Волжский по коду 8443 по тарифу 0,14 USD/мин без НДС;

    - исходящие звонки на сеть ТфОП остальной Волгоградской области по кодам
    8444-8447, 8449 по тарифу 0,24 USD/мин без НДС;
    - исходящие звонки на сеть Билайн 08М Поволжье по тарифу 0,22 USD/мин без НДС;
    - исходящие звонки на сеть Билайн 08М остальная Россия по тарифу 0,32 USD/мин без НДС;
    - исходящие звонки на сеть ТфОП зоны Билайн-Волга по тарифу 0,24 USD/мин без НДС;

    - исходящие звонки на сеть ТфОП Москвы (095) и Московской области (096) по тарифу 0,34 USD/мин без НДС;

    - исходящие звонки на сеть ТфОП остальной России по тарифу 0,44 USD/мин без НДС;

    После просмотра данного прйса я сделал вывод: продключаться к Би пока не буду. И ещё, столпотворения, как у Меги впервый день нет. В салон в центре, куда я зашел сидел только один человек.
     
    Последнее редактирование: 01.10.02
  16. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    а как тарифицируется (поминутно?) и сколько первоначальный взно
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тарификация все местных вызовов посекундно, а о первоначальном взносе, чё-то ни слова. Хотя в прайсе до 14.10.02. сказано сколько. ( см. выше).
     
  18. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Может, я и ошибаюсь...НО! МЕГАФОН ничем не хуже!:D
     
  19. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    В Мегафоне нет тарифа без аб платы !
    Тариф Лайт таковым не является, поскольку имеет ограничение на срок действия карты.
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Читаем прайс снизу: Пополнение баланса осуществляется с помощью телефонных карт. Телефонная карта имеет ограниченный период действия со дня её активации, по истечении которого (если не была своевременно активирована очередная карта) неизрасходованная сумма на балансе обнуляется. Период действия телефонных карт 10, 20, 50, 100 составляют 30,60,180 и 390 дней, соответственно. Для тарифного плана "Классический" ограничения по периодам действия карт не существует.
    Так, что "Базовый" это тот-же "Лайт"!
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а где в центре билайновские точки?
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Шрайбикус это рекламная информация. При ее появлении она будет удалена.
     
  23. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Народ, во-первых тарифы не окончательные, через 2 недели они изменятся.....во-вторых по-базовому тарифу в любом случае дешевле, поскольку вы не платите ни абонентскую плату, ни за определитель....В-третьих, посекундная тарификация. Если вы в Смартсе не можете доораться до абонента, а орете уже 6 секунд-платите за 30 сек. Здесь все понятно....и В четвертых, сеть свободна, не нужно дозваниваться по полчаса до людей. Единственное что не понятно, это почему смс-ки не проходят со Смартса на Би, с Би все уходит и приходит....
    Вот.
     
  24. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Навроцкий А теперь попробуйте сравнить с Лайтом :).
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Сравнивать надо покрытие: чуть-чуть дороже, зато ни срывов, ни перегрузов и всегда в зоне видимости! Кстати, а че моя БИ=плюс в Волгограде не работает:mad:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    [А теперь попробуйте сравнить с Лайтом :)
    -------------

    Сравниваем и получаем, что у лайта минута дороже....Еще раз говорю, у БИ тарифы будут ниже, так по крайней мере говорят продавцы. Если у Меги самая дешевая минута стоит 5 рублей, при том, что вы платите 2500 за карточку, то у Би в среднем 4.50, опять же цифра не точная, по всем картам. Вот и смотрите сами....Практически везде где есть Би и Мега , вторые отдыхают....вот так...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Мне сегодня сказали что это Смарт отказался работать с Би и поэтому с GSM не уходят см-ски.
     
  28. Nosferato

    Nosferato Гость

    к тому же у них сейчас рекламная акция, т.е покупаешь самую дорогую карточку на 675 р ( помойму) и тебе дают песплатно 1500 мин. А цены Би лайна меня особо не прельстили , они все равно находятся на уровне того же GSM или мегафона, а смс даже выходят дороже и смысл?
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Киньте мне на мыло или асю 1310952 адреса точек билайна.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    когда кто-то запостит полный прайс их сбда со всеми примочками и прочим?